Flüge von Astypalea, Astypalaia Island nach Riga

Linienflüge am 10. Juli

1. Flüge Astypalaia Island - Athen - Riga, 31h 05m, Sky Express + Air Baltic

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GQ11 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (JTY nach ATH). Der Flug startet am 10. Juli um 08:15 (8:15 am) von Astypalaia Island, Astypalea und landet am 10. Juli um 09:15 (9:15 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 1h 00m.
Athen Verbindung zwischen Flug GQ11 und BT612 ist 26h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BT612 von Air Baltic fliegt von Griechenland nach Lettland (ATH nach RIX). Der Flug startet am 11. Juli um 12:10 (12:10 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 11. Juli um 15:20 (3:20 pm) in Riga . Flugdauer ist 3h 10m.
Astypalaia Island, Astypalea (JTY)
08:15
8:15 am
10. Jul
 
Sky Express
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
09:15
9:15 am
10. Jul
 
12:10
12:10 pm
11. Jul
 
Verbindung 26h 55m
Air Baltic
3h 10m
223
Riga (RIX)
15:20
3:20 pm
11. Jul
 

2. Flüge Astypalaia Island - Athen - Warschau - Riga, 13h 35m, Sky Express + Aegean Airlines + Air Baltic

Bewertung: 5.7/5
Flugzeit: 11.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
Verbindung in WAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GQ11 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (JTY nach ATH). Der Flug startet am 10. Juli um 08:15 (8:15 am) von Astypalaia Island, Astypalea und landet am 10. Juli um 09:15 (9:15 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 1h 00m.
Athen Verbindung zwischen Flug GQ11 und A3872 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug A3872 von Aegean Airlines fliegt von Griechenland nach Polen (ATH nach WAW). Der Flug startet am 10. Juli um 15:45 (3:45 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 10. Juli um 17:20 (5:20 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 2h 35m.
Warschau Verbindung zwischen Flug A3872 und BT468 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BT468 von Air Baltic fliegt von Polen nach Lettland (WAW nach RIX). Der Flug startet am 10. Juli um 19:25 (7:25 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 10. Juli um 21:50 (9:50 pm) in Riga . Flugdauer ist 1h 25m.
Astypalaia Island, Astypalea (JTY)
08:15
8:15 am
10. Jul
 
Sky Express
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
09:15
9:15 am
10. Jul
 
15:45
3:45 pm
10. Jul
 
Verbindung 6h 30m
Aegean Airlines
2h 35m
Airbus A320-100/200
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
17:20
5:20 pm
10. Jul
 
19:25
7:25 pm
10. Jul
 
Verbindung 2h 05m
Air Baltic
1h 25m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Riga (RIX)
21:50
9:50 pm
10. Jul
 

3. Flüge Astypalaia Island - Athen - Wien - Riga, 13h 35m, Sky Express + Aegean Airlines + Air Baltic

Bewertung: 5.7/5
Flugzeit: 11.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GQ11 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (JTY nach ATH). Der Flug startet am 10. Juli um 08:15 (8:15 am) von Astypalaia Island, Astypalea und landet am 10. Juli um 09:15 (9:15 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 1h 00m.
Athen Verbindung zwischen Flug GQ11 und A3862 ist 5h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug A3862 von Aegean Airlines fliegt von Griechenland nach Österreich (ATH nach VIE). Der Flug startet am 10. Juli um 14:40 (2:40 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 10. Juli um 16:00 (4:00 pm) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 2h 20m.
Wien Verbindung zwischen Flug A3862 und BT434 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BT434 von Air Baltic fliegt von Österreich nach Lettland (VIE nach RIX). Der Flug startet am 10. Juli um 18:55 (6:55 pm) von Wien, Schwechat und landet am 10. Juli um 21:50 (9:50 pm) in Riga . Flugdauer ist 1h 55m.
Astypalaia Island, Astypalea (JTY)
08:15
8:15 am
10. Jul
 
Sky Express
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
09:15
9:15 am
10. Jul
 
14:40
2:40 pm
10. Jul
 
Verbindung 5h 25m
Aegean Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Wien, Schwechat (VIE)
16:00
4:00 pm
10. Jul
 
18:55
6:55 pm
10. Jul
 
Verbindung 2h 55m
Air Baltic
1h 55m
223
Riga (RIX)
21:50
9:50 pm
10. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer