Flüge von Santorini nach Licenciado Adolfo López Mateos, Mexiko Stadt

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Santorini - Rom - Cancún - Mexiko Stadt, 40h 20m, Vueling Airlines + Neos + VivaAerobus

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in CUN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VY3317 von Vueling Airlines fliegt von Griechenland nach Italien (JTR nach FCO). Der Flug startet am 19. September um 04:15 (4:15 am) von Santorini und landet am 19. September um 05:30 (5:30 am) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3». Flugdauer ist 2h 15m.
Rom Verbindung zwischen Flug VY3317 und NO438 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug NO438 von Neos fliegt von Italien nach Mexiko (FCO nach CUN). Der Flug startet am 19. September um 10:40 (10:40 am) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 19. September um 15:20 (3:20 pm) in Cancún . Flugdauer ist 11h 40m.
Cancún Verbindung zwischen Flug NO438 und VB2016 ist 18h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VB2016 von VivaAerobus fliegt innerhalb von Mexiko (CUN nach TLC). Der Flug startet am 20. September um 10:15 (10:15 am) von Cancún Terminal «2» und landet am 20. September um 12:35 (12:35 pm) in Mexiko Stadt, Licenciado Adolfo López Mateos . Flugdauer ist 2h 20m.
Santorini (JTR)
04:15
4:15 am
19. Sep
 
Vueling Airlines
2h 15m
Airbus A320-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
05:30
5:30 am
19. Sep
Terminal 3
10:40
10:40 am
19. Sep
Terminal 3
Verbindung 5h 10m
Neos
11h 40m
787
Cancún (CUN)
15:20
3:20 pm
19. Sep
 
10:15
10:15 am
20. Sep
Terminal 2
Verbindung 18h 55m
VivaAerobus
2h 20m
Airbus A320-100/200
Mexiko Stadt, Licenciado Adolfo López Mateos (TLC)
12:35
12:35 pm
20. Sep
 

2. Flüge Santorini - Rom - Cancún - Mexiko Stadt, 41h 30m, Vueling Airlines + Neos + Interjet

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in CUN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VY3317 von Vueling Airlines fliegt von Griechenland nach Italien (JTR nach FCO). Der Flug startet am 19. September um 04:15 (4:15 am) von Santorini und landet am 19. September um 05:30 (5:30 am) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3». Flugdauer ist 2h 15m.
Rom Verbindung zwischen Flug VY3317 und NO438 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug NO438 von Neos fliegt von Italien nach Mexiko (FCO nach CUN). Der Flug startet am 19. September um 10:40 (10:40 am) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 19. September um 15:20 (3:20 pm) in Cancún . Flugdauer ist 11h 40m.
Cancún Verbindung zwischen Flug NO438 und 4O307 ist 20h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug 4O307 von Interjet fliegt innerhalb von Mexiko (CUN nach TLC). Der Flug startet am 20. September um 11:20 (11:20 am) von Cancún Terminal «4» und landet am 20. September um 13:45 (1:45 pm) in Mexiko Stadt, Licenciado Adolfo López Mateos . Flugdauer ist 2h 25m.
Santorini (JTR)
04:15
4:15 am
19. Sep
 
Vueling Airlines
2h 15m
Airbus A320-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
05:30
5:30 am
19. Sep
Terminal 3
10:40
10:40 am
19. Sep
Terminal 3
Verbindung 5h 10m
Neos
11h 40m
787
Cancún (CUN)
15:20
3:20 pm
19. Sep
 
11:20
11:20 am
20. Sep
Terminal 4
Verbindung 20h 00m
Interjet
2h 25m
Airbus A320-100/200
Mexiko Stadt, Licenciado Adolfo López Mateos (TLC)
13:45
1:45 pm
20. Sep
 

3. Flüge Santorini - London - Cancún - Mexiko Stadt, 44h 30m, Easyjet + TUI Airways + VivaAerobus

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LGW: 5/5
Verbindung in CUN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U28768 von Easyjet fliegt von Griechenland nach Vereinigtes Königreich (JTR nach LGW). Der Flug startet am 19. September um 00:05 (0:05 am) von Santorini und landet am 19. September um 02:05 (2:05 am) in London, Gatwick Terminal «N». Flugdauer ist 4h 00m.
London Verbindung zwischen Flug U28768 und TOM92 ist 7h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TOM92 von TUI Airways fliegt von Vereinigtes Königreich nach Mexiko (LGW nach CUN). Der Flug startet am 19. September um 09:40 (9:40 am) von London, Gatwick Terminal «N» und landet am 19. September um 14:00 (2:00 pm) in Cancún Terminal «3». Flugdauer ist 10h 20m.
Cancún Verbindung zwischen Flug TOM92 und VB2016 ist 20h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug VB2016 von VivaAerobus fliegt innerhalb von Mexiko (CUN nach TLC). Der Flug startet am 20. September um 10:15 (10:15 am) von Cancún Terminal «2» und landet am 20. September um 12:35 (12:35 pm) in Mexiko Stadt, Licenciado Adolfo López Mateos . Flugdauer ist 2h 20m.
Santorini (JTR)
00:05
0:05 am
19. Sep
 
Easyjet
4h 00m
Airbus A320-100/200
London, Gatwick (LGW)
02:05
2:05 am
19. Sep
Terminal N
09:40
9:40 am
19. Sep
Terminal N
Verbindung 7h 35m
TUI Airways
10h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
Cancún (CUN)
14:00
2:00 pm
19. Sep
Terminal 3
10:15
10:15 am
20. Sep
Terminal 2
Verbindung 20h 15m
VivaAerobus
2h 20m
Airbus A320-100/200
Mexiko Stadt, Licenciado Adolfo López Mateos (TLC)
12:35
12:35 pm
20. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer