Flüge von Santorini nach Licenciado Gustavo Diaz Ordaz, Puerto Vallarta

Linienflüge am 25. September

1. Flüge Santorini - Manchester - Puerto Vallarta, 30h 50m, Easyjet + TUI Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U21852 von Easyjet fliegt von Griechenland nach Vereinigtes Königreich (JTR nach MAN). Der Flug startet am 25. September um 14:30 (2:30 pm) von Santorini und landet am 25. September um 16:45 (4:45 pm) in Manchester . Flugdauer ist 4h 15m.
Manchester Verbindung zwischen Flug U21852 und TOM194 ist 15h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TOM194 von TUI Airways fliegt von Vereinigtes Königreich nach Mexiko (MAN nach PVR). Der Flug startet am 26. September um 08:00 (8:00 am) von Manchester Terminal «2» und landet am 26. September um 13:20 (1:20 pm) in Puerto Vallarta, Licenciado Gustavo Diaz Ordaz . Flugdauer ist 11h 20m.
Santorini (JTR)
14:30
2:30 pm
25. Sep
 
Easyjet
4h 15m
Airbus A320-100/200
Manchester (MAN)
16:45
4:45 pm
25. Sep
 
08:00
8:00 am
26. Sep
Terminal 2
Verbindung 15h 15m
TUI Airways
11h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
Puerto Vallarta, Licenciado Gustavo Diaz Ordaz (PVR)
13:20
1:20 pm
26. Sep
 

2. Flüge Santorini - Athen - Manchester - Puerto Vallarta, 26h 15m, Volotea + Easyjet + TUI Airways

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 5.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
Verbindung in MAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug V74135 von Volotea fliegt innerhalb von Griechenland (JTR nach ATH). Der Flug startet am 25. September um 19:05 (7:05 pm) von Santorini und landet am 25. September um 19:55 (7:55 pm) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 0h 50m.
Athen Verbindung zwischen Flug V74135 und U21946 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U21946 von Easyjet fliegt von Griechenland nach Vereinigtes Königreich (ATH nach MAN). Der Flug startet am 25. September um 22:20 (10:20 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 26. September um 00:25 (0:25 am) in Manchester . Flugdauer ist 4h 05m.
Manchester Verbindung zwischen Flug U21946 und TOM194 ist 7h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TOM194 von TUI Airways fliegt von Vereinigtes Königreich nach Mexiko (MAN nach PVR). Der Flug startet am 26. September um 08:00 (8:00 am) von Manchester Terminal «2» und landet am 26. September um 13:20 (1:20 pm) in Puerto Vallarta, Licenciado Gustavo Diaz Ordaz . Flugdauer ist 11h 20m.
Santorini (JTR)
19:05
7:05 pm
25. Sep
 
Volotea
0h 50m
Boeing 717
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
19:55
7:55 pm
25. Sep
 
22:20
10:20 pm
25. Sep
 
Verbindung 2h 25m
Easyjet
4h 05m
Airbus A320-100/200
Manchester (MAN)
00:25
0:25 am
26. Sep
 
08:00
8:00 am
26. Sep
Terminal 2
Verbindung 7h 35m
TUI Airways
11h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
Puerto Vallarta, Licenciado Gustavo Diaz Ordaz (PVR)
13:20
1:20 pm
26. Sep
 

3. Flüge Santorini - Athen - Manchester - Puerto Vallarta, 26h 15m, Volotea + Easyjet + TUI Airways

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 5.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
Verbindung in MAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug V74135 von Volotea fliegt innerhalb von Griechenland (JTR nach ATH). Der Flug startet am 25. September um 19:05 (7:05 pm) von Santorini und landet am 25. September um 19:55 (7:55 pm) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 0h 50m.
Athen Verbindung zwischen Flug V74135 und U21942 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U21942 von Easyjet fliegt von Griechenland nach Vereinigtes Königreich (ATH nach MAN). Der Flug startet am 25. September um 22:20 (10:20 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 26. September um 00:25 (0:25 am) in Manchester . Flugdauer ist 4h 05m.
Manchester Verbindung zwischen Flug U21942 und TOM194 ist 7h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TOM194 von TUI Airways fliegt von Vereinigtes Königreich nach Mexiko (MAN nach PVR). Der Flug startet am 26. September um 08:00 (8:00 am) von Manchester Terminal «2» und landet am 26. September um 13:20 (1:20 pm) in Puerto Vallarta, Licenciado Gustavo Diaz Ordaz . Flugdauer ist 11h 20m.
Santorini (JTR)
19:05
7:05 pm
25. Sep
 
Volotea
0h 50m
Boeing 717
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
19:55
7:55 pm
25. Sep
 
22:20
10:20 pm
25. Sep
 
Verbindung 2h 25m
Easyjet
4h 05m
Airbus A320-100/200
Manchester (MAN)
00:25
0:25 am
26. Sep
 
08:00
8:00 am
26. Sep
Terminal 2
Verbindung 7h 35m
TUI Airways
11h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
Puerto Vallarta, Licenciado Gustavo Diaz Ordaz (PVR)
13:20
1:20 pm
26. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer