Flüge von Sukkertoppen, Maniitsoq nach Adnan Menderes, İzmir

Linienflüge am 8. März 2024

1. Flüge Maniitsoq - Kangerlussuaq - Kopenhagen - İzmir, 29h 30m, Air Greenland + SunExpress

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SFJ: 5/5
Verbindung in CPH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GL264 von Air Greenland fliegt innerhalb von Grönland (JSU nach SFJ). Der Flug startet am 8. März um 08:55 von Maniitsoq, Sukkertoppen und landet am 8. März um 09:35 in Kangerlussuaq . Flugdauer ist 0h 40m.
Kangerlussuaq Verbindung zwischen Flug GL264 und GL780 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug GL780 von Air Greenland fliegt von Grönland nach Dänemark (SFJ nach CPH). Der Flug startet am 8. März um 12:55 von Kangerlussuaq und landet am 8. März um 20:15 in Kopenhagen Terminal «3». Flugdauer ist 4h 20m.
Kopenhagen Verbindung zwischen Flug GL780 und XQ927 ist 17h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug XQ927 von SunExpress fliegt von Dänemark nach Türkei (CPH nach ADB). Der Flug startet am 9. März um 14:05 von Kopenhagen und landet am 9. März um 19:25 in İzmir, Adnan Menderes Terminal «I». Flugdauer ist 3h 20m.
Maniitsoq, Sukkertoppen (JSU)
08:55
8. März
 
Air Greenland
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
Kangerlussuaq (SFJ)
09:35
8. März
 
12:55
8. März
 
Verbindung 3h 20m
Air Greenland
4h 20m
338
Kopenhagen (CPH)
20:15
8. März
Terminal 3
14:05
9. März
 
Verbindung 17h 50m
SunExpress
3h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
İzmir, Adnan Menderes (ADB)
19:25
9. März
Terminal I

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer