Flüge von Jinchuan, Jinchang nach Pokhara

Linienflüge am 8. August

1. Flüge Jinchang - Xi An - Kathmandu - Pokhara, 22h 45m, China Eastern Airlines + Tibet Airlines + Buddha Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in XIY: 5/5
Verbindung in KTM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU9634 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach XIY). Der Flug startet am 8. August um 10:45 (10:45 am) von Jinchang, Jinchuan und landet am 8. August um 12:30 (12:30 pm) in Xi An, Xian Xianyang Terminal «3». Flugdauer ist 1h 45m.
Xi An Verbindung zwischen Flug MU9634 und TV6019 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TV6019 von Tibet Airlines fliegt von China nach Nepal (XIY nach KTM). Der Flug startet am 8. August um 15:15 (3:15 pm) von Xi An, Xian Xianyang Terminal «3» und landet am 8. August um 17:20 (5:20 pm) in Kathmandu, Tribhuvan . Flugdauer ist 4h 20m.
Kathmandu Verbindung zwischen Flug TV6019 und U4603 ist 13h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug U4603 von Buddha Air fliegt innerhalb von Nepal (KTM nach PKR). Der Flug startet am 9. August um 06:45 (6:45 am) von Kathmandu, Tribhuvan Terminal «D» und landet am 9. August um 07:15 (7:15 am) in Pokhara . Flugdauer ist 0h 30m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
10:45
10:45 am
8. Aug
 
China Eastern Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Xi An, Xian Xianyang (XIY)
12:30
12:30 pm
8. Aug
Terminal 3
15:15
3:15 pm
8. Aug
Terminal 3
Verbindung 2h 45m
Tibet Airlines
4h 20m
Airbus A319
Kathmandu, Tribhuvan (KTM)
17:20
5:20 pm
8. Aug
 
06:45
6:45 am
9. Aug
Terminal D
Verbindung 13h 25m
Buddha Air
0h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Pokhara (PKR)
07:15
7:15 am
9. Aug
 

2. Flüge Jinchang - Xi An - Kathmandu - Pokhara, 22h 55m, China Eastern Airlines + Tibet Airlines + Yeti Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in XIY: 5/5
Verbindung in KTM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU9634 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach XIY). Der Flug startet am 8. August um 10:45 (10:45 am) von Jinchang, Jinchuan und landet am 8. August um 12:30 (12:30 pm) in Xi An, Xian Xianyang Terminal «3». Flugdauer ist 1h 45m.
Xi An Verbindung zwischen Flug MU9634 und TV6019 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TV6019 von Tibet Airlines fliegt von China nach Nepal (XIY nach KTM). Der Flug startet am 8. August um 15:15 (3:15 pm) von Xi An, Xian Xianyang Terminal «3» und landet am 8. August um 17:20 (5:20 pm) in Kathmandu, Tribhuvan . Flugdauer ist 4h 20m.
Kathmandu Verbindung zwischen Flug TV6019 und YT671 ist 13h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug YT671 von Yeti Airlines fliegt innerhalb von Nepal (KTM nach PKR). Der Flug startet am 9. August um 07:00 (7:00 am) von Kathmandu, Tribhuvan und landet am 9. August um 07:25 (7:25 am) in Pokhara . Flugdauer ist 0h 25m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
10:45
10:45 am
8. Aug
 
China Eastern Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Xi An, Xian Xianyang (XIY)
12:30
12:30 pm
8. Aug
Terminal 3
15:15
3:15 pm
8. Aug
Terminal 3
Verbindung 2h 45m
Tibet Airlines
4h 20m
Airbus A319
Kathmandu, Tribhuvan (KTM)
17:20
5:20 pm
8. Aug
 
07:00
7:00 am
9. Aug
 
Verbindung 13h 40m
Yeti Airlines
0h 25m
ATR ATR 72
Pokhara (PKR)
07:25
7:25 am
9. Aug
 

3. Flüge Jinchang - Xi An - Kathmandu - Pokhara, 24h 00m, China Eastern Airlines + Tibet Airlines + Buddha Air

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in XIY: 5/5
Verbindung in KTM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU9634 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach XIY). Der Flug startet am 8. August um 10:45 (10:45 am) von Jinchang, Jinchuan und landet am 8. August um 12:30 (12:30 pm) in Xi An, Xian Xianyang Terminal «3». Flugdauer ist 1h 45m.
Xi An Verbindung zwischen Flug MU9634 und TV6019 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TV6019 von Tibet Airlines fliegt von China nach Nepal (XIY nach KTM). Der Flug startet am 8. August um 15:15 (3:15 pm) von Xi An, Xian Xianyang Terminal «3» und landet am 8. August um 17:20 (5:20 pm) in Kathmandu, Tribhuvan . Flugdauer ist 4h 20m.
Kathmandu Verbindung zwischen Flug TV6019 und U4601 ist 14h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug U4601 von Buddha Air fliegt innerhalb von Nepal (KTM nach PKR). Der Flug startet am 9. August um 08:00 (8:00 am) von Kathmandu, Tribhuvan Terminal «D» und landet am 9. August um 08:30 (8:30 am) in Pokhara . Flugdauer ist 0h 30m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
10:45
10:45 am
8. Aug
 
China Eastern Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Xi An, Xian Xianyang (XIY)
12:30
12:30 pm
8. Aug
Terminal 3
15:15
3:15 pm
8. Aug
Terminal 3
Verbindung 2h 45m
Tibet Airlines
4h 20m
Airbus A319
Kathmandu, Tribhuvan (KTM)
17:20
5:20 pm
8. Aug
 
08:00
8:00 am
9. Aug
Terminal D
Verbindung 14h 40m
Buddha Air
0h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Pokhara (PKR)
08:30
8:30 am
9. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer