Flüge von Jinchuan, Jinchang nach Nursultan Nazarbayev, Nur-Sultan

Linienflüge am 10. August

1. Flüge Jinchang - Beijing - Moskau - Nur-Sultan, 26h 35m, China United Airlines + Aeroflot

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PKX: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug KN5656 von China United Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach PKX). Der Flug startet am 10. August um 15:10 (3:10 pm) von Jinchang, Jinchuan und landet am 10. August um 18:00 (6:00 pm) in Beijing, Daxing . Flugdauer ist 2h 50m.
Beijing Verbindung zwischen Flug KN5656 und SU201 ist 8h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU201 von Aeroflot fliegt von China nach Russland (PKX nach SVO). Der Flug startet am 11. August um 02:00 (2:00 am) von Beijing, Daxing und landet am 11. August um 05:00 (5:00 am) in Moskau, Scheremetjewo . Flugdauer ist 8h 00m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU201 und SU1962 ist 4h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU1962 von Aeroflot fliegt von Russland nach Kazakhstan (SVO nach NQZ). Der Flug startet am 11. August um 09:20 (9:20 am) von Moskau, Scheremetjewo und landet am 11. August um 15:45 (3:45 pm) in Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev . Flugdauer ist 3h 25m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
15:10
3:10 pm
10. Aug
 
China United Airlines
2h 50m
Beijing, Daxing (PKX)
18:00
6:00 pm
10. Aug
 
02:00
2:00 am
11. Aug
 
Verbindung 8h 00m
Aeroflot
8h 00m
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
05:00
5:00 am
11. Aug
 
09:20
9:20 am
11. Aug
 
Verbindung 4h 20m
Aeroflot
3h 25m
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
15:45
3:45 pm
11. Aug
 

2. Flüge Jinchang - Beijing - Moskau - Nur-Sultan, 41h 05m, China United Airlines + Aeroflot

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 3.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PKX: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug KN5656 von China United Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach PKX). Der Flug startet am 10. August um 15:10 (3:10 pm) von Jinchang, Jinchuan und landet am 10. August um 18:00 (6:00 pm) in Beijing, Daxing . Flugdauer ist 2h 50m.
Beijing Verbindung zwischen Flug KN5656 und SU205 ist 17h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU205 von Aeroflot fliegt von China nach Russland (PKX nach SVO). Der Flug startet am 11. August um 11:40 (11:40 am) von Beijing, Daxing und landet am 11. August um 14:35 (2:35 pm) in Moskau, Scheremetjewo . Flugdauer ist 7h 55m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU205 und SU1956 ist 9h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU1956 von Aeroflot fliegt von Russland nach Kazakhstan (SVO nach NQZ). Der Flug startet am 11. August um 23:50 (11:50 pm) von Moskau, Scheremetjewo und landet am 12. August um 06:15 (6:15 am) in Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev . Flugdauer ist 3h 25m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
15:10
3:10 pm
10. Aug
 
China United Airlines
2h 50m
Beijing, Daxing (PKX)
18:00
6:00 pm
10. Aug
 
11:40
11:40 am
11. Aug
 
Verbindung 17h 40m
Aeroflot
7h 55m
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
14:35
2:35 pm
11. Aug
 
23:50
11:50 pm
11. Aug
 
Verbindung 9h 15m
Aeroflot
3h 25m
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
06:15
6:15 am
12. Aug
 

3. Flüge Jinchang - Beijing - Moskau - Nur-Sultan, 41h 05m, China United Airlines + Aeroflot

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 3.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PKX: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug KN5656 von China United Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach PKX). Der Flug startet am 10. August um 15:10 (3:10 pm) von Jinchang, Jinchuan und landet am 10. August um 18:00 (6:00 pm) in Beijing, Daxing . Flugdauer ist 2h 50m.
Beijing Verbindung zwischen Flug KN5656 und SU201 ist 8h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU201 von Aeroflot fliegt von China nach Russland (PKX nach SVO). Der Flug startet am 11. August um 02:00 (2:00 am) von Beijing, Daxing und landet am 11. August um 05:00 (5:00 am) in Moskau, Scheremetjewo . Flugdauer ist 8h 00m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU201 und SU1956 ist 18h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU1956 von Aeroflot fliegt von Russland nach Kazakhstan (SVO nach NQZ). Der Flug startet am 11. August um 23:50 (11:50 pm) von Moskau, Scheremetjewo und landet am 12. August um 06:15 (6:15 am) in Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev . Flugdauer ist 3h 25m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
15:10
3:10 pm
10. Aug
 
China United Airlines
2h 50m
Beijing, Daxing (PKX)
18:00
6:00 pm
10. Aug
 
02:00
2:00 am
11. Aug
 
Verbindung 8h 00m
Aeroflot
8h 00m
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
05:00
5:00 am
11. Aug
 
23:50
11:50 pm
11. Aug
 
Verbindung 18h 50m
Aeroflot
3h 25m
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
06:15
6:15 am
12. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer