Flüge von Jinchuan, Jinchang nach Balkhash

Linienflüge am 28. Juli

1. Flüge Jinchang - Ürümqi - Almaty - Balkhash, 21h 20m, Qingdao Airlines + China Southern + Irtysh Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in URC: 5/5
Verbindung in ALA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QW9867 von Qingdao Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach URC). Der Flug startet am 28. Juli um 14:25 (2:25 pm) von Jinchang, Jinchuan und landet am 28. Juli um 17:10 (5:10 pm) in Ürümqi, Diwopu . Flugdauer ist 2h 45m.
Ürümqi Verbindung zwischen Flug QW9867 und CZ6011 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CZ6011 von China Southern fliegt von China nach Kasachstan (URC nach ALA). Der Flug startet am 28. Juli um 20:40 (8:40 pm) von Ürümqi, Diwopu Terminal «3» und landet am 28. Juli um 20:30 (8:30 pm) in Almaty . Flugdauer ist 1h 50m.
Almaty Verbindung zwischen Flug CZ6011 und IH3101 ist 11h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IH3101 von Irtysh Air fliegt innerhalb von Kasachstan (ALA nach BXH). Der Flug startet am 29. Juli um 08:20 (8:20 am) von Almaty und landet am 29. Juli um 09:45 (9:45 am) in Balkhash . Flugdauer ist 1h 25m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
14:25
2:25 pm
28. Jul
 
Qingdao Airlines
2h 45m
Ürümqi, Diwopu (URC)
17:10
5:10 pm
28. Jul
 
20:40
8:40 pm
28. Jul
Terminal 3
Verbindung 3h 30m
China Southern
1h 50m
Boeing 737-700
Almaty (ALA)
20:30
8:30 pm
28. Jul
 
08:20
8:20 am
29. Jul
 
Verbindung 11h 50m
Irtysh Air
1h 25m
Antonov An-24
Balkhash (BXH)
09:45
9:45 am
29. Jul
 

2. Flüge Jinchang - Ürümqi - Almaty - Balkhash, 21h 20m, Qingdao Airlines + Air Astana + Irtysh Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in URC: 5/5
Verbindung in ALA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QW9867 von Qingdao Airlines fliegt innerhalb von China (JIC nach URC). Der Flug startet am 28. Juli um 14:25 (2:25 pm) von Jinchang, Jinchuan und landet am 28. Juli um 17:10 (5:10 pm) in Ürümqi, Diwopu . Flugdauer ist 2h 45m.
Ürümqi Verbindung zwischen Flug QW9867 und KC988 ist 8h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KC988 von Air Astana fliegt von China nach Kasachstan (URC nach ALA). Der Flug startet am 29. Juli um 02:00 (2:00 am) von Ürümqi, Diwopu Terminal «3» und landet am 29. Juli um 01:45 (1:45 am) in Almaty . Flugdauer ist 1h 45m.
Almaty Verbindung zwischen Flug KC988 und IH3101 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IH3101 von Irtysh Air fliegt innerhalb von Kasachstan (ALA nach BXH). Der Flug startet am 29. Juli um 08:20 (8:20 am) von Almaty und landet am 29. Juli um 09:45 (9:45 am) in Balkhash . Flugdauer ist 1h 25m.
Jinchang, Jinchuan (JIC)
14:25
2:25 pm
28. Jul
 
Qingdao Airlines
2h 45m
Ürümqi, Diwopu (URC)
17:10
5:10 pm
28. Jul
 
02:00
2:00 am
29. Jul
Terminal 3
Verbindung 8h 50m
Air Astana
1h 45m
Embraer EMB 190
Almaty (ALA)
01:45
1:45 am
29. Jul
 
08:20
8:20 am
29. Jul
 
Verbindung 6h 35m
Irtysh Air
1h 25m
Antonov An-24
Balkhash (BXH)
09:45
9:45 am
29. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer