Flüge von John F Kennedy, New York nach Edward Lawrence Logan, Boston

Linienflüge am 17. Juli

1. Flüge New York - Boston, 1h 16m, JetBlue Airways B61318

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B61318 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 12:15 (12:15 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 17. Juli um 13:31 (1:31 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «C». Flugdauer ist 1h 16m.
New York, John F Kennedy (JFK)
12:15
12:15 pm
17. Jul
Terminal 5
JetBlue Airways
1h 16m
Embraer EMB 190
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
13:31
1:31 pm
17. Jul
Terminal C

2. Flüge New York - Boston, 1h 16m, Delta DL3505

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3505 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 10:30 (10:30 am) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 11:46 (11:46 am) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 16m.
New York, John F Kennedy (JFK)
10:30
10:30 am
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 16m
E7W
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
11:46
11:46 am
17. Jul
Terminal A

3. Flüge New York - Boston, 1h 17m, JetBlue Airways B6518

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B6518 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 09:30 (9:30 am) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 17. Juli um 10:47 (10:47 am) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «C». Flugdauer ist 1h 17m.
New York, John F Kennedy (JFK)
09:30
9:30 am
17. Jul
Terminal 5
JetBlue Airways
1h 17m
Embraer EMB 190
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
10:47
10:47 am
17. Jul
Terminal C

4. Flüge New York - Boston, 1h 20m, JetBlue Airways B6718

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B6718 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 23:20 (11:20 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 18. Juli um 00:40 (0:40 am) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «C». Flugdauer ist 1h 20m.
New York, John F Kennedy (JFK)
23:20
11:20 pm
17. Jul
Terminal 5
JetBlue Airways
1h 20m
Embraer EMB 190
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
00:40
0:40 am
18. Jul
Terminal C

5. Flüge New York - Boston, 1h 21m, JetBlue Airways B6118

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B6118 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 14:29 (2:29 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 17. Juli um 15:50 (3:50 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «C». Flugdauer ist 1h 21m.
New York, John F Kennedy (JFK)
14:29
2:29 pm
17. Jul
Terminal 5
JetBlue Airways
1h 21m
Embraer EMB 190
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
15:50
3:50 pm
17. Jul
Terminal C

6. Flüge New York - Boston, 1h 23m, Delta DL5374

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5374 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 12:59 (12:59 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 14:22 (2:22 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 23m.
New York, John F Kennedy (JFK)
12:59
12:59 pm
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 23m
Canadair CRJ 900
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
14:22
2:22 pm
17. Jul
Terminal A

7. Flüge New York - Boston, 1h 25m, Delta DL3473

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL3473 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 09:21 (9:21 am) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 10:46 (10:46 am) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 25m.
New York, John F Kennedy (JFK)
09:21
9:21 am
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 25m
Canadair CRJ 900
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
10:46
10:46 am
17. Jul
Terminal A

8. Flüge New York - Boston, 1h 27m, American Airlines AA1278

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA1278 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 23:00 (11:00 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «8» und landet am 18. Juli um 00:27 (0:27 am) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «B». Flugdauer ist 1h 27m.
New York, John F Kennedy (JFK)
23:00
11:00 pm
17. Jul
Terminal 8
American Airlines
1h 27m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
00:27
0:27 am
18. Jul
Terminal B

9. Flüge New York - Boston, 1h 28m, Delta DL2935

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL2935 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 15:12 (3:12 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 16:40 (4:40 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 28m.
New York, John F Kennedy (JFK)
15:12
3:12 pm
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 28m
Airbus A320-100/200
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
16:40
4:40 pm
17. Jul
Terminal A

10. Flüge New York - Boston, 1h 29m, Delta DL5353

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5353 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 07:29 (7:29 am) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 08:58 (8:58 am) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 29m.
New York, John F Kennedy (JFK)
07:29
7:29 am
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 29m
Canadair CRJ 900
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
08:58
8:58 am
17. Jul
Terminal A

11. Flüge New York - Boston, 1h 35m, Delta DL2655

Bewertung: 4/5
Flugzeit: 4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL2655 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 21:40 (9:40 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 23:15 (11:15 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 35m.
New York, John F Kennedy (JFK)
21:40
9:40 pm
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 35m
Boeing 717
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
23:15
11:15 pm
17. Jul
Terminal A

12. Flüge New York - Boston, 1h 37m, JetBlue Airways B6918

Bewertung: 3.9/5
Flugzeit: 3.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B6918 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 19:42 (7:42 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 17. Juli um 21:19 (9:19 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «C». Flugdauer ist 1h 37m.
New York, John F Kennedy (JFK)
19:42
7:42 pm
17. Jul
Terminal 5
JetBlue Airways
1h 37m
Embraer EMB 190
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
21:19
9:19 pm
17. Jul
Terminal C

13. Flüge New York - Boston, 1h 42m, Delta DL5338

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 3.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5338 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 20:40 (8:40 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 22:22 (10:22 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 42m.
New York, John F Kennedy (JFK)
20:40
8:40 pm
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 42m
Canadair CRJ 900
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
22:22
10:22 pm
17. Jul
Terminal A

14. Flüge New York - Boston, 1h 46m, Delta DL5495

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 3.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL5495 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach BOS). Der Flug startet am 17. Juli um 16:55 (4:55 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «4» und landet am 17. Juli um 18:41 (6:41 pm) in Boston, Edward Lawrence Logan Terminal «A». Flugdauer ist 1h 46m.
New York, John F Kennedy (JFK)
16:55
4:55 pm
17. Jul
Terminal 4
Delta
1h 46m
Canadair CRJ 900
Boston, Edward Lawrence Logan (BOS)
18:41
6:41 pm
17. Jul
Terminal A

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer