Flüge von Jersey nach Craiova

Linienflüge am 30. Mai

1. Flüge Jersey - London - Craiova, 7h 40m, Easyjet + Wizz Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LTN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U22312 von Easyjet fliegt von Jersey nach Vereinigtes Königreich (JER nach LTN). Der Flug startet am 30. Mai um 14:15 (2:15 pm) von Jersey und landet am 30. Mai um 15:20 (3:20 pm) in London, Luton . Flugdauer ist 1h 05m.
London Verbindung zwischen Flug U22312 und W63992 ist 3h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W63992 von Wizz Air fliegt von Vereinigtes Königreich nach Rumänien (LTN nach CRA). Der Flug startet am 30. Mai um 18:55 (6:55 pm) von London, Luton und landet am 30. Mai um 23:55 (11:55 pm) in Craiova . Flugdauer ist 3h 00m.
Jersey (JER)
14:15
2:15 pm
30. Mai
 
Easyjet
1h 05m
London, Luton (LTN)
15:20
3:20 pm
30. Mai
 
18:55
6:55 pm
30. Mai
 
Verbindung 3h 35m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Craiova (CRA)
23:55
11:55 pm
30. Mai
 

2. Flüge Jersey - London - Craiova, 21h 00m, Easyjet + Wizz Air

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LTN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U22312 von Easyjet fliegt von Jersey nach Vereinigtes Königreich (JER nach LTN). Der Flug startet am 30. Mai um 14:15 (2:15 pm) von Jersey und landet am 30. Mai um 15:20 (3:20 pm) in London, Luton . Flugdauer ist 1h 05m.
London Verbindung zwischen Flug U22312 und W63754 ist 16h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W63754 von Wizz Air fliegt von Vereinigtes Königreich nach Rumänien (LTN nach CRA). Der Flug startet am 31. Mai um 08:10 (8:10 am) von London, Luton und landet am 31. Mai um 13:15 (1:15 pm) in Craiova . Flugdauer ist 3h 05m.
Jersey (JER)
14:15
2:15 pm
30. Mai
 
Easyjet
1h 05m
London, Luton (LTN)
15:20
3:20 pm
30. Mai
 
08:10
8:10 am
31. Mai
 
Verbindung 16h 50m
Wizz Air
3h 05m
Airbus A320-100/200
Craiova (CRA)
13:15
1:15 pm
31. Mai
 

3. Flüge Jersey - London - Bologna - Craiova, 18h 45m, Easyjet + Wizz Air

Bewertung: 1.5/5
Flugzeit: 2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LGW: 5/5
Verbindung in BLQ: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U2896 von Easyjet fliegt von Jersey nach Vereinigtes Königreich (JER nach LGW). Der Flug startet am 30. Mai um 19:20 (7:20 pm) von Jersey und landet am 30. Mai um 20:25 (8:25 pm) in London, Gatwick Terminal «N». Flugdauer ist 1h 05m.
London Verbindung zwischen Flug U2896 und U28989 ist 10h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U28989 von Easyjet fliegt von Vereinigtes Königreich nach Italien (LGW nach BLQ). Der Flug startet am 31. Mai um 07:15 (7:15 am) von London, Gatwick und landet am 31. Mai um 10:20 (10:20 am) in Bologna, Guglielmo Marconi . Flugdauer ist 2h 05m.
Bologna Verbindung zwischen Flug U28989 und W63762 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W63762 von Wizz Air fliegt von Italien nach Rumänien (BLQ nach CRA). Der Flug startet am 31. Mai um 13:20 (1:20 pm) von Bologna, Guglielmo Marconi und landet am 31. Mai um 16:05 (4:05 pm) in Craiova . Flugdauer ist 1h 45m.
Jersey (JER)
19:20
7:20 pm
30. Mai
 
Easyjet
1h 05m
Airbus A319
London, Gatwick (LGW)
20:25
8:25 pm
30. Mai
Terminal N
07:15
7:15 am
31. Mai
 
Verbindung 10h 50m
Easyjet
2h 05m
Bologna, Guglielmo Marconi (BLQ)
10:20
10:20 am
31. Mai
 
13:20
1:20 pm
31. Mai
 
Verbindung 3h 00m
Wizz Air
1h 45m
Airbus A320-100/200
Craiova (CRA)
16:05
4:05 pm
31. Mai
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer