Flüge von Madurai nach Neuseeland, Hamilton

Linienflüge am 30. Juli 2020

1. Flüge Madurai - Singapur - Christchurch - Hamilton, 25h 20m, Air India Express + Singapore Airlines + Air New Zealand

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SIN: 5/5
Verbindung in CHC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug IX484 von Air India Express fliegt von Indien nach Singapur (IXM nach SIN). Der Flug startet am 30. Juli um 12:10 von Madurai und landet am 30. Juli um 19:05 in Singapur, Changi Terminal «2». Flugdauer ist 4h 25m.
Singapur Verbindung zwischen Flug IX484 und SQ297 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug SQ297 von Singapore Airlines fliegt von Singapur nach Neuseeland (SIN nach CHC). Der Flug startet am 30. Juli um 23:00 von Singapur, Changi Terminal «3» und landet am 31. Juli um 12:40 in Christchurch . Flugdauer ist 9h 40m.
Christchurch Verbindung zwischen Flug SQ297 und NZ5622 ist 5h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug NZ5622 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Neuseeland (CHC nach HLZ). Der Flug startet am 31. Juli um 18:15 von Christchurch und landet am 31. Juli um 20:00 in Hamilton, Neuseeland . Flugdauer ist 1h 45m.
Madurai (IXM)
12:10
30. Juli
 
Air India Express
4h 25m
Boeing 737-800
Singapur, Changi (SIN)
19:05
30. Juli
Terminal 2
23:00
30. Juli
Terminal 3
Verbindung 3h 55m
Singapore Airlines
9h 40m
359
Christchurch (CHC)
12:40
31. Juli
 
18:15
31. Juli
 
Verbindung 5h 35m
Air New Zealand
1h 45m
ATR ATR 72
Hamilton, Neuseeland (HLZ)
20:00
31. Juli
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2023, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer