Flüge von Atatürk, Istanbul nach Krasnodar

Linienflüge am 24. August

1. Flüge Istanbul - Krasnodar, 2h 00m, Turkish Airlines TK485

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK485 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Russland (IST nach KRR). Der Flug startet am 24. August um 01:10 (1:10 am) von Istanbul, Atatürk und landet am 24. August um 03:10 (3:10 am) in Krasnodar . Flugdauer ist 2h 00m.
Istanbul, Atatürk (IST)
01:10
1:10 am
24. Aug
 
Turkish Airlines
2h 00m
Boeing 737-700
Krasnodar (KRR)
03:10
3:10 am
24. Aug
 

2. Flüge Istanbul - Chişinău - Krasnodar, 5h 40m, Air Moldova

Bewertung: 1.7/5
Flugzeit: 1.7/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in KIV: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug 9U746 von Air Moldova fliegt von Türkei nach Moldawien (IST nach KIV). Der Flug startet am 24. August um 16:20 (4:20 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 24. August um 17:40 (5:40 pm) in Chişinău . Flugdauer ist 1h 20m.
Chişinău Verbindung zwischen Flug 9U746 und 9U153 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 9U153 von Air Moldova fliegt von Moldawien nach Russland (KIV nach KRR). Der Flug startet am 24. August um 20:10 (8:10 pm) von Chişinău und landet am 24. August um 22:00 (10:00 pm) in Krasnodar . Flugdauer ist 1h 50m.
Istanbul, Atatürk (IST)
16:20
4:20 pm
24. Aug
 
Air Moldova
1h 20m
Embraer EMB 190
Chişinău (KIV)
17:40
5:40 pm
24. Aug
 
20:10
8:10 pm
24. Aug
 
Verbindung 2h 30m
Air Moldova
1h 50m
Embraer EMB 190
Krasnodar (KRR)
22:00
10:00 pm
24. Aug
 

3. Flüge Istanbul - Moskau - Krasnodar, 8h 25m, Aeroflot

Bewertung: 1.1/5
Flugzeit: 1.1/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SU2135 von Aeroflot fliegt von Türkei nach Russland (IST nach SVO). Der Flug startet am 24. August um 02:15 (2:15 am) von Istanbul, Atatürk Terminal «I» und landet am 24. August um 06:05 (6:05 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 3h 50m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2135 und SU6137 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug SU6137 von Aeroflot fliegt innerhalb von Russland (SVO nach KRR). Der Flug startet am 24. August um 08:05 (8:05 am) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «D» und landet am 24. August um 10:40 (10:40 am) in Krasnodar . Flugdauer ist 2h 35m.
Istanbul, Atatürk (IST)
02:15
2:15 am
24. Aug
Terminal I
Aeroflot
3h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
06:05
6:05 am
24. Aug
Terminal D
08:05
8:05 am
24. Aug
Terminal D
Verbindung 2h 00m
Aeroflot
2h 35m
Boeing 737-800
Krasnodar (KRR)
10:40
10:40 am
24. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer