Flüge von Coronel FAP Francisco Secada Vignetta, Iquitos nach Zhukovsky, Moscow

Linienflüge am 8. August

1. Flüge Iquitos - Lima - Amsterdam - Moscow, 23h 18m, LAN Airlines + KLM

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LIM: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LA2633 von LAN Airlines fliegt innerhalb von Peru (IQT nach LIM). Der Flug startet am 8. August um 11:52 (11:52 am) von Iquitos, Coronel FAP Francisco Secada Vignetta und landet am 8. August um 13:40 (1:40 pm) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 1h 48m.
Lima Verbindung zwischen Flug LA2633 und KL744 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL744 von KLM fliegt von Peru nach Niederlande (LIM nach AMS). Der Flug startet am 8. August um 16:15 (4:15 pm) von Lima, Jorge Chavez und landet am 9. August um 11:25 (11:25 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 12h 10m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL744 und KL8898 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL8898 von KLM fliegt von Niederlande nach Russia (AMS nach ZIA). Der Flug startet am 9. August um 14:45 (2:45 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 9. August um 19:10 (7:10 pm) in Moscow, Zhukovsky . Flugdauer ist 3h 25m.
Iquitos, Coronel FAP Francisco Secada Vignetta (IQT)
11:52
11:52 am
8. Aug
 
LAN Airlines
1h 48m
Airbus A319
Lima, Jorge Chavez (LIM)
13:40
1:40 pm
8. Aug
 
16:15
4:15 pm
8. Aug
 
Verbindung 2h 35m
KLM
12h 10m
Boeing 777-300ER
Amsterdam, Schiphol (AMS)
11:25
11:25 am
9. Aug
 
14:45
2:45 pm
9. Aug
 
Verbindung 3h 20m
KLM
3h 25m
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
7:10 pm
9. Aug
 

2. Flüge Iquitos - Lima - Amsterdam - Moscow, 24h 53m, LAN Airlines + KLM

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LIM: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LA2235 von LAN Airlines fliegt innerhalb von Peru (IQT nach LIM). Der Flug startet am 8. August um 10:17 (10:17 am) von Iquitos, Coronel FAP Francisco Secada Vignetta und landet am 8. August um 12:05 (12:05 pm) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 1h 48m.
Lima Verbindung zwischen Flug LA2235 und KL744 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL744 von KLM fliegt von Peru nach Niederlande (LIM nach AMS). Der Flug startet am 8. August um 16:15 (4:15 pm) von Lima, Jorge Chavez und landet am 9. August um 11:25 (11:25 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 12h 10m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL744 und KL8898 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL8898 von KLM fliegt von Niederlande nach Russia (AMS nach ZIA). Der Flug startet am 9. August um 14:45 (2:45 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 9. August um 19:10 (7:10 pm) in Moscow, Zhukovsky . Flugdauer ist 3h 25m.
Iquitos, Coronel FAP Francisco Secada Vignetta (IQT)
10:17
10:17 am
8. Aug
 
LAN Airlines
1h 48m
Airbus A320-100/200
Lima, Jorge Chavez (LIM)
12:05
12:05 pm
8. Aug
 
16:15
4:15 pm
8. Aug
 
Verbindung 4h 10m
KLM
12h 10m
Boeing 777-300ER
Amsterdam, Schiphol (AMS)
11:25
11:25 am
9. Aug
 
14:45
2:45 pm
9. Aug
 
Verbindung 3h 20m
KLM
3h 25m
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
7:10 pm
9. Aug
 

3. Flüge Iquitos - Lima - Amsterdam - Moscow, 27h 54m, Aerosvit Airlines + KLM

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LIM: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VV401 von Aerosvit Airlines fliegt innerhalb von Peru (IQT nach LIM). Der Flug startet am 8. August um 07:16 (7:16 am) von Iquitos, Coronel FAP Francisco Secada Vignetta und landet am 8. August um 09:18 (9:18 am) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 2h 02m.
Lima Verbindung zwischen Flug VV401 und KL744 ist 6h 57m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL744 von KLM fliegt von Peru nach Niederlande (LIM nach AMS). Der Flug startet am 8. August um 16:15 (4:15 pm) von Lima, Jorge Chavez und landet am 9. August um 11:25 (11:25 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 12h 10m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL744 und KL8898 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL8898 von KLM fliegt von Niederlande nach Russia (AMS nach ZIA). Der Flug startet am 9. August um 14:45 (2:45 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 9. August um 19:10 (7:10 pm) in Moscow, Zhukovsky . Flugdauer ist 3h 25m.
Iquitos, Coronel FAP Francisco Secada Vignetta (IQT)
07:16
7:16 am
8. Aug
 
Aerosvit Airlines
2h 02m
Airbus A320-100/200
Lima, Jorge Chavez (LIM)
09:18
9:18 am
8. Aug
 
16:15
4:15 pm
8. Aug
 
Verbindung 6h 57m
KLM
12h 10m
Boeing 777-300ER
Amsterdam, Schiphol (AMS)
11:25
11:25 am
9. Aug
 
14:45
2:45 pm
9. Aug
 
Verbindung 3h 20m
KLM
3h 25m
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
7:10 pm
9. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer