Flüge von Zhoushan nach Dawei

Linienflüge am 30. Juni

1. Flüge Zhoushan - Shenzhen - Yangon - Dawei, 16h 00m, China Southern + Air KBZ

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SZX: 5/5
Verbindung in RGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6702 von China Southern fliegt innerhalb von China (HSN nach SZX). Der Flug startet am 30. Juni um 17:40 (5:40 pm) von Zhoushan und landet am 30. Juni um 20:05 (8:05 pm) in Shenzhen . Flugdauer ist 2h 25m.
Shenzhen Verbindung zwischen Flug CZ6702 und CZ8655 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CZ8655 von China Southern fliegt von China nach Myanmar (SZX nach RGN). Der Flug startet am 30. Juni um 23:10 (11:10 pm) von Shenzhen und landet am 1. Juli um 00:30 (0:30 am) in Yangon, Yangoon . Flugdauer ist 2h 50m.
Yangon Verbindung zwischen Flug CZ8655 und K7321 ist 6h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug K7321 von Air KBZ fliegt innerhalb von Myanmar (RGN nach TVY). Der Flug startet am 1. Juli um 07:00 (7:00 am) von Yangon, Yangoon Terminal «3» und landet am 1. Juli um 08:10 (8:10 am) in Dawei . Flugdauer ist 1h 10m.
Zhoushan (HSN)
17:40
5:40 pm
30. Jun
 
China Southern
2h 25m
Airbus A321-100/200
Shenzhen (SZX)
20:05
8:05 pm
30. Jun
 
23:10
11:10 pm
30. Jun
 
Verbindung 3h 05m
China Southern
2h 50m
Yangon, Yangoon (RGN)
00:30
0:30 am
1. Jul
 
07:00
7:00 am
1. Jul
Terminal 3
Verbindung 6h 30m
Air KBZ
1h 10m
ATR ATR 72
Dawei (TVY)
08:10
8:10 am
1. Jul
 

2. Flüge Zhoushan - Shenzhen - Yangon - Dawei, 19h 30m, China Southern + Myanma Airways

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SZX: 5/5
Verbindung in RGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6702 von China Southern fliegt innerhalb von China (HSN nach SZX). Der Flug startet am 30. Juni um 17:40 (5:40 pm) von Zhoushan und landet am 30. Juni um 20:05 (8:05 pm) in Shenzhen . Flugdauer ist 2h 25m.
Shenzhen Verbindung zwischen Flug CZ6702 und CZ8655 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CZ8655 von China Southern fliegt von China nach Myanmar (SZX nach RGN). Der Flug startet am 30. Juni um 23:10 (11:10 pm) von Shenzhen und landet am 1. Juli um 00:30 (0:30 am) in Yangon, Yangoon . Flugdauer ist 2h 50m.
Yangon Verbindung zwischen Flug CZ8655 und UB315 ist 10h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug UB315 von Myanma Airways fliegt innerhalb von Myanmar (RGN nach TVY). Der Flug startet am 1. Juli um 10:30 (10:30 am) von Yangon, Yangoon und landet am 1. Juli um 11:40 (11:40 am) in Dawei . Flugdauer ist 1h 10m.
Zhoushan (HSN)
17:40
5:40 pm
30. Jun
 
China Southern
2h 25m
Airbus A321-100/200
Shenzhen (SZX)
20:05
8:05 pm
30. Jun
 
23:10
11:10 pm
30. Jun
 
Verbindung 3h 05m
China Southern
2h 50m
Yangon, Yangoon (RGN)
00:30
0:30 am
1. Jul
 
10:30
10:30 am
1. Jul
 
Verbindung 10h 00m
Myanma Airways
1h 10m
ATR ATR 72
Dawei (TVY)
11:40
11:40 am
1. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer