Flüge von Vantaa, Helsinki nach Lennart Meri, Tallinn

Linienflüge am 28. November

1. Flüge Helsinki - Tallinn, 0h 35m, Finnair AY1023

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AY1023 von Finnair fliegt von Finnland nach Estland (HEL nach TLL). Der Flug startet am 28. November um 16:25 (4:25 pm) von Helsinki, Vantaa Terminal «2» und landet am 28. November um 17:00 (5:00 pm) in Tallinn, Lennart Meri . Flugdauer ist 0h 35m.
Helsinki, Vantaa (HEL)
16:25
4:25 pm
28. Nov
Terminal 2
Finnair
0h 35m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
17:00
5:00 pm
28. Nov
 

2. Flüge Helsinki - Tallinn, 0h 35m, Finnair AY1035

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AY1035 von Finnair fliegt von Finnland nach Estland (HEL nach TLL). Der Flug startet am 28. November um 23:50 (11:50 pm) von Helsinki, Vantaa Terminal «2» und landet am 29. November um 00:25 (0:25 am) in Tallinn, Lennart Meri . Flugdauer ist 0h 35m.
Helsinki, Vantaa (HEL)
23:50
11:50 pm
28. Nov
Terminal 2
Finnair
0h 35m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
00:25
0:25 am
29. Nov
 

3. Flüge Helsinki - Tallinn, 0h 35m, Finnair AY1031

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AY1031 von Finnair fliegt von Finnland nach Estland (HEL nach TLL). Der Flug startet am 28. November um 21:00 (9:00 pm) von Helsinki, Vantaa Terminal «2» und landet am 28. November um 21:35 (9:35 pm) in Tallinn, Lennart Meri . Flugdauer ist 0h 35m.
Helsinki, Vantaa (HEL)
21:00
9:00 pm
28. Nov
Terminal 2
Finnair
0h 35m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
21:35
9:35 pm
28. Nov
 

4. Flüge Helsinki - Tallinn, 0h 35m, Finnair AY1019

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AY1019 von Finnair fliegt von Finnland nach Estland (HEL nach TLL). Der Flug startet am 28. November um 13:50 (1:50 pm) von Helsinki, Vantaa Terminal «2» und landet am 28. November um 14:25 (2:25 pm) in Tallinn, Lennart Meri . Flugdauer ist 0h 35m.
Helsinki, Vantaa (HEL)
13:50
1:50 pm
28. Nov
Terminal 2
Finnair
0h 35m
ATR ATR 72
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
14:25
2:25 pm
28. Nov
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer