Flüge von Hebei, Handan nach City, Linköping

Linienflüge am 21. September

1. Flüge Handan - Schanghai - Amsterdam - Linköping, 30h 25m, China Eastern Airlines + KLM

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU5658 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (HDG nach PVG). Der Flug startet am 21. September um 22:20 (10:20 pm) von Handan, Hebei und landet am 22. September um 00:15 (0:15 am) in Schanghai, Pudong Terminal «1». Flugdauer ist 1h 55m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug MU5658 und KL896 ist 12h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL896 von KLM fliegt von China nach Niederlande (PVG nach AMS). Der Flug startet am 22. September um 12:15 (12:15 pm) von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 22. September um 18:00 (6:00 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 11h 45m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL896 und KL1183 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1183 von KLM fliegt von Niederlande nach Schweden (AMS nach LPI). Der Flug startet am 22. September um 21:00 (9:00 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 22. September um 22:45 (10:45 pm) in Linköping, City . Flugdauer ist 1h 45m.
Handan, Hebei (HDG)
22:20
10:20 pm
21. Sep
 
China Eastern Airlines
1h 55m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
00:15
0:15 am
22. Sep
Terminal 1
12:15
12:15 pm
22. Sep
Terminal 1
Verbindung 12h 00m
KLM
11h 45m
Boeing 777-300ER
Amsterdam, Schiphol (AMS)
18:00
6:00 pm
22. Sep
 
21:00
9:00 pm
22. Sep
 
Verbindung 3h 00m
KLM
1h 45m
Embraer EMB 190
Linköping, City (LPI)
22:45
10:45 pm
22. Sep
 

2. Flüge Handan - Hangzhou - Amsterdam - Linköping, 30h 15m, Sichuan Airlines + KLM

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HGH: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8213 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (HDG nach HGH). Der Flug startet am 21. September um 22:30 (10:30 pm) von Handan, Hebei und landet am 22. September um 00:30 (0:30 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Hangzhou Verbindung zwischen Flug 3U8213 und KL882 ist 12h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL882 von KLM fliegt von China nach Niederlande (HGH nach AMS). Der Flug startet am 22. September um 12:40 (12:40 pm) von Hangzhou, Xiaoshan und landet am 22. September um 18:20 (6:20 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 11h 40m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL882 und KL1183 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1183 von KLM fliegt von Niederlande nach Schweden (AMS nach LPI). Der Flug startet am 22. September um 21:00 (9:00 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 22. September um 22:45 (10:45 pm) in Linköping, City . Flugdauer ist 1h 45m.
Handan, Hebei (HDG)
22:30
10:30 pm
21. Sep
 
Sichuan Airlines
2h 00m
Airbus A320-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
00:30
0:30 am
22. Sep
 
12:40
12:40 pm
22. Sep
 
Verbindung 12h 10m
KLM
11h 40m
789
Amsterdam, Schiphol (AMS)
18:20
6:20 pm
22. Sep
 
21:00
9:00 pm
22. Sep
 
Verbindung 2h 40m
KLM
1h 45m
Embraer EMB 190
Linköping, City (LPI)
22:45
10:45 pm
22. Sep
 

3. Flüge Handan - Schanghai - Amsterdam - Linköping, 36h 50m, China Eastern Airlines + KLM

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in PVG: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MU5638 von China Eastern Airlines fliegt innerhalb von China (HDG nach PVG). Der Flug startet am 21. September um 09:45 (9:45 am) von Handan, Hebei und landet am 21. September um 11:35 (11:35 am) in Schanghai, Pudong Terminal «1». Flugdauer ist 1h 50m.
Schanghai Verbindung zwischen Flug MU5638 und KL894 ist 11h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL894 von KLM fliegt von China nach Niederlande (PVG nach AMS). Der Flug startet am 21. September um 23:10 (11:10 pm) von Schanghai, Pudong Terminal «1» und landet am 22. September um 04:55 (4:55 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 11h 45m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL894 und KL1181 ist 10h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1181 von KLM fliegt von Niederlande nach Schweden (AMS nach LPI). Der Flug startet am 22. September um 14:55 (2:55 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 22. September um 16:35 (4:35 pm) in Linköping, City . Flugdauer ist 1h 40m.
Handan, Hebei (HDG)
09:45
9:45 am
21. Sep
 
China Eastern Airlines
1h 50m
Airbus A320-100/200
Schanghai, Pudong (PVG)
11:35
11:35 am
21. Sep
Terminal 1
23:10
11:10 pm
21. Sep
Terminal 1
Verbindung 11h 35m
KLM
11h 45m
789
Amsterdam, Schiphol (AMS)
04:55
4:55 am
22. Sep
 
14:55
2:55 pm
22. Sep
 
Verbindung 10h 00m
KLM
1h 40m
Embraer EMB 190
Linköping, City (LPI)
16:35
4:35 pm
22. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer