Flüge von Oguzeli, Gaziantep nach Esenboga, Ankara

Linienflüge am 16. October

1. Flüge Gaziantep - Ankara, 1h 15m, Turkish Airlines TK7125

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TK7125 von Turkish Airlines fliegt innerhalb von Türkei (GZT nach ESB). Der Flug startet am 16. October um 17:55 (5:55 pm) von Gaziantep, Oguzeli und landet am 16. October um 19:10 (7:10 pm) in Ankara, Esenboga . Flugdauer ist 1h 15m.
Gaziantep, Oguzeli (GZT)
17:55
5:55 pm
16. Oct
 
Turkish Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Ankara, Esenboga (ESB)
19:10
7:10 pm
16. Oct
 

2. Flüge Gaziantep - Ankara, 1h 15m, Turkish Airlines TK7121

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TK7121 von Turkish Airlines fliegt innerhalb von Türkei (GZT nach ESB). Der Flug startet am 16. October um 05:50 (5:50 am) von Gaziantep, Oguzeli und landet am 16. October um 07:05 (7:05 am) in Ankara, Esenboga . Flugdauer ist 1h 15m.
Gaziantep, Oguzeli (GZT)
05:50
5:50 am
16. Oct
 
Turkish Airlines
1h 15m
Airbus A320-100/200
Ankara, Esenboga (ESB)
07:05
7:05 am
16. Oct
 

3. Flüge Gaziantep - Istanbul - Ankara, 4h 45m, Turkish Airlines

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SAW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TK7275 von Turkish Airlines fliegt innerhalb von Türkei (GZT nach SAW). Der Flug startet am 16. October um 06:15 (6:15 am) von Gaziantep, Oguzeli und landet am 16. October um 07:50 (7:50 am) in Istanbul, Sabiha Gökçen . Flugdauer ist 1h 35m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK7275 und TK7242 ist 2h 10m.
Der Inlandsflug TK7242 von Turkish Airlines fliegt innerhalb von Türkei (SAW nach ESB). Der Flug startet am 16. October um 10:00 (10:00 am) von Istanbul, Sabiha Gökçen und landet am 16. October um 11:00 (11:00 am) in Ankara, Esenboga . Flugdauer ist 1h 00m.
Gaziantep, Oguzeli (GZT)
06:15
6:15 am
16. Oct
 
Turkish Airlines
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Sabiha Gökçen (SAW)
07:50
7:50 am
16. Oct
 
10:00
10:00 am
16. Oct
 
Verbindung 2h 10m
Turkish Airlines
1h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Ankara, Esenboga (ESB)
11:00
11:00 am
16. Oct
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer