Flüge von Rafael Cabrera, Nueva Gerona nach Carrasco, Montevideo

Linienflüge am 28. Februar

1. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Bogotá - Montevideo, 20h 30m, Cubana + Avianca

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in BOG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 28. Februar um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 28. Februar um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und AV255 ist 6h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug AV255 von Avianca fliegt von Kuba nach Kolumbien (HAV nach BOG). Der Flug startet am 28. Februar um 14:35 (2:35 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 28. Februar um 18:00 (6:00 pm) in Bogotá, El Dorado Terminal «1». Flugdauer ist 3h 25m.
Bogotá Verbindung zwischen Flug AV255 und AV109 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AV109 von Avianca fliegt von Kolumbien nach Uruguay (BOG nach MVD). Der Flug startet am 28. Februar um 21:00 (9:00 pm) von Bogotá, El Dorado Terminal «1» und landet am 29. Februar um 05:35 (5:35 am) in Montevideo, Carrasco . Flugdauer ist 6h 35m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
28. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
28. Feb
Terminal 1
14:35
2:35 pm
28. Feb
Terminal 3
Verbindung 6h 55m
Avianca
3h 25m
Airbus A319
Bogotá, El Dorado (BOG)
18:00
6:00 pm
28. Feb
Terminal 1
21:00
9:00 pm
28. Feb
Terminal 1
Verbindung 3h 00m
Avianca
6h 35m
Airbus A319
Montevideo, Carrasco (MVD)
05:35
5:35 am
29. Feb
 

2. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Lima - Montevideo, 21h 32m, Cubana + LAN Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in LIM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 28. Februar um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 28. Februar um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und LA2413 ist 7h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LA2413 von LAN Airlines fliegt von Kuba nach Peru (HAV nach LIM). Der Flug startet am 28. Februar um 15:30 (3:30 pm) von Havanna, José Martí und landet am 28. Februar um 20:47 (8:47 pm) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 5h 17m.
Lima Verbindung zwischen Flug LA2413 und LA2420 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LA2420 von LAN Airlines fliegt von Peru nach Uruguay (LIM nach MVD). Der Flug startet am 29. Februar um 00:07 (0:07 am) von Lima, Jorge Chavez und landet am 29. Februar um 06:37 (6:37 am) in Montevideo, Carrasco . Flugdauer ist 4h 30m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
28. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
28. Feb
Terminal 1
15:30
3:30 pm
28. Feb
 
Verbindung 7h 50m
LAN Airlines
5h 17m
Airbus A320-100/200
Lima, Jorge Chavez (LIM)
20:47
8:47 pm
28. Feb
 
00:07
0:07 am
29. Feb
 
Verbindung 3h 20m
LAN Airlines
4h 30m
Airbus A320-100/200
Montevideo, Carrasco (MVD)
06:37
6:37 am
29. Feb
 

3. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Panama Stadt - Montevideo, 21h 43m, Cubana + Copa Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in PTY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 28. Februar um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 28. Februar um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und CM247 ist 6h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug CM247 von Copa Airlines fliegt von Kuba nach Panama (HAV nach PTY). Der Flug startet am 28. Februar um 13:50 (1:50 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 28. Februar um 16:36 (4:36 pm) in Panama Stadt, City Tocumen . Flugdauer ist 2h 46m.
Panama Stadt Verbindung zwischen Flug CM247 und CM368 ist 4h 54m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CM368 von Copa Airlines fliegt von Panama nach Uruguay (PTY nach MVD). Der Flug startet am 28. Februar um 21:30 (9:30 pm) von Panama Stadt, City Tocumen und landet am 29. Februar um 06:48 (6:48 am) in Montevideo, Carrasco . Flugdauer ist 7h 18m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
28. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
28. Feb
Terminal 1
13:50
1:50 pm
28. Feb
Terminal 3
Verbindung 6h 10m
Copa Airlines
2h 46m
Boeing 737-800
Panama Stadt, City Tocumen (PTY)
16:36
4:36 pm
28. Feb
 
21:30
9:30 pm
28. Feb
 
Verbindung 4h 54m
Copa Airlines
7h 18m
Boeing 737-800
Montevideo, Carrasco (MVD)
06:48
6:48 am
29. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer