Flüge von Rafael Cabrera, Nueva Gerona nach Jože Pučnik, Ljubljana

Linienflüge am 29. Februar

1. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Paris - Ljubljana, 28h 00m, Cubana + Air France

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in CDG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 29. Februar um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 29. Februar um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und AF825 ist 13h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug AF825 von Air France fliegt von Kuba nach Frankreich (HAV nach CDG). Der Flug startet am 29. Februar um 20:55 (8:55 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 1. März um 11:50 (11:50 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 8h 55m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF825 und AF1186 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2G».
Der Internationale Flug AF1186 von Air France fliegt von Frankreich nach Slowenien (CDG nach LJU). Der Flug startet am 1. März um 15:20 (3:20 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2G» und landet am 1. März um 17:05 (5:05 pm) in Ljubljana, Jože Pučnik . Flugdauer ist 1h 45m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
29. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
29. Feb
Terminal 1
20:55
8:55 pm
29. Feb
Terminal 3
Verbindung 13h 15m
Air France
8h 55m
Boeing 777-300ER
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
11:50
11:50 am
1. Mär
Terminal 2E
15:20
3:20 pm
1. Mär
Terminal 2G
Verbindung 3h 30m
Air France
1h 45m
Embraer EMB 170
Ljubljana, Jože Pučnik (LJU)
17:05
5:05 pm
1. Mär
 

2. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Amsterdam - Ljubljana, 26h 30m, Cubana + KLM + Transavia.com

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 5.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 29. Februar um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 29. Februar um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und KL724 ist 11h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug KL724 von KLM fliegt von Kuba nach Niederlande (HAV nach AMS). Der Flug startet am 29. Februar um 19:10 (7:10 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 1. März um 10:30 (10:30 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 9h 20m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL724 und HV6817 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug HV6817 von Transavia.com fliegt von Niederlande nach Slowenien (AMS nach LJU). Der Flug startet am 1. März um 13:50 (1:50 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 1. März um 15:35 (3:35 pm) in Ljubljana, Jože Pučnik . Flugdauer ist 1h 45m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
29. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
29. Feb
Terminal 1
19:10
7:10 pm
29. Feb
Terminal 3
Verbindung 11h 30m
KLM
9h 20m
Airbus A330-200
Amsterdam, Schiphol (AMS)
10:30
10:30 am
1. Mär
 
13:50
1:50 pm
1. Mär
 
Verbindung 3h 20m
Transavia.com
1h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Ljubljana, Jože Pučnik (LJU)
15:35
3:35 pm
1. Mär
 

3. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Frankfurt am Main - Ljubljana, 28h 50m, Cubana + Condor Flugdienst + Lufthansa

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in FRA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 29. Februar um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 29. Februar um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und DE2185 ist 9h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug DE2185 von Condor Flugdienst fliegt von Kuba nach Deutschland (HAV nach FRA). Der Flug startet am 29. Februar um 17:10 (5:10 pm) von Havanna, José Martí Terminal «2» und landet am 1. März um 09:00 (9:00 am) in Frankfurt am Main Terminal «1». Flugdauer ist 9h 50m.
Frankfurt am Main Verbindung zwischen Flug DE2185 und LH1462 ist 7h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LH1462 von Lufthansa fliegt von Deutschland nach Slowenien (FRA nach LJU). Der Flug startet am 1. März um 16:40 (4:40 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 1. März um 17:55 (5:55 pm) in Ljubljana, Jože Pučnik . Flugdauer ist 1h 15m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
29. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
29. Feb
Terminal 1
17:10
5:10 pm
29. Feb
Terminal 2
Verbindung 9h 30m
Condor Flugdienst
9h 50m
Boeing 767-300
Frankfurt am Main (FRA)
09:00
9:00 am
1. Mär
Terminal 1
16:40
4:40 pm
1. Mär
Terminal 1
Verbindung 7h 40m
Lufthansa
1h 15m
Canadair CRJ 900
Ljubljana, Jože Pučnik (LJU)
17:55
5:55 pm
1. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer