Flüge von Rafael Cabrera, Nueva Gerona nach Hercilio Luz, Florianópolis

Linienflüge am 1. März

1. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Buenos Aires - Florianópolis, 21h 55m, Cubana + Gol Transportes Aereos

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in EZE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 1. März um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 1. März um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und CU360 ist 4h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug CU360 von Cubana fliegt von Kuba nach Argentinien (HAV nach EZE). Der Flug startet am 1. März um 12:05 (12:05 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 1. März um 22:10 (10:10 pm) in Buenos Aires, Ministro Pistarini Terminal «A». Flugdauer ist 8h 05m.
Buenos Aires Verbindung zwischen Flug CU360 und G37691 ist 6h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug G37691 von Gol Transportes Aereos fliegt von Argentinien nach Brasilien (EZE nach FLN). Der Flug startet am 2. März um 05:05 (5:05 am) von Buenos Aires, Ministro Pistarini Terminal «A» und landet am 2. März um 07:00 (7:00 am) in Florianópolis, Hercilio Luz . Flugdauer ist 1h 55m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
1. Mär
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
1. Mär
Terminal 1
12:05
12:05 pm
1. Mär
Terminal 3
Verbindung 4h 25m
Cubana
8h 05m
Ilyushin IL-96
Buenos Aires, Ministro Pistarini (EZE)
22:10
10:10 pm
1. Mär
Terminal A
05:05
5:05 am
2. Mär
Terminal A
Verbindung 6h 55m
Gol Transportes Aereos
1h 55m
Boeing 737-800
Florianópolis, Hercilio Luz (FLN)
07:00
7:00 am
2. Mär
 

2. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Buenos Aires - Florianópolis, 25h 20m, Cubana + Aerolineas Argentinas

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in EZE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 1. März um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 1. März um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und CU360 ist 4h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug CU360 von Cubana fliegt von Kuba nach Argentinien (HAV nach EZE). Der Flug startet am 1. März um 12:05 (12:05 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 1. März um 22:10 (10:10 pm) in Buenos Aires, Ministro Pistarini Terminal «A». Flugdauer ist 8h 05m.
Buenos Aires Verbindung zwischen Flug CU360 und AR1270 ist 10h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «C».
Der Internationale Flug AR1270 von Aerolineas Argentinas fliegt von Argentinien nach Brasilien (EZE nach FLN). Der Flug startet am 2. März um 08:25 (8:25 am) von Buenos Aires, Ministro Pistarini Terminal «C» und landet am 2. März um 10:25 (10:25 am) in Florianópolis, Hercilio Luz . Flugdauer ist 2h 00m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
1. Mär
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
1. Mär
Terminal 1
12:05
12:05 pm
1. Mär
Terminal 3
Verbindung 4h 25m
Cubana
8h 05m
Ilyushin IL-96
Buenos Aires, Ministro Pistarini (EZE)
22:10
10:10 pm
1. Mär
Terminal A
08:25
8:25 am
2. Mär
Terminal C
Verbindung 10h 15m
Aerolineas Argentinas
2h 00m
Boeing 737-800
Florianópolis, Hercilio Luz (FLN)
10:25
10:25 am
2. Mär
 

3. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Buenos Aires - Florianópolis, 31h 30m, Cubana + LAN Airlines

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in EZE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 1. März um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 1. März um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und CU360 ist 4h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug CU360 von Cubana fliegt von Kuba nach Argentinien (HAV nach EZE). Der Flug startet am 1. März um 12:05 (12:05 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 1. März um 22:10 (10:10 pm) in Buenos Aires, Ministro Pistarini Terminal «A». Flugdauer ist 8h 05m.
Buenos Aires Verbindung zwischen Flug CU360 und LA8043 ist 16h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LA8043 von LAN Airlines fliegt von Argentinien nach Brasilien (EZE nach FLN). Der Flug startet am 2. März um 14:30 (2:30 pm) von Buenos Aires, Ministro Pistarini Terminal «A» und landet am 2. März um 16:35 (4:35 pm) in Florianópolis, Hercilio Luz . Flugdauer ist 2h 05m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
1. Mär
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
1. Mär
Terminal 1
12:05
12:05 pm
1. Mär
Terminal 3
Verbindung 4h 25m
Cubana
8h 05m
Ilyushin IL-96
Buenos Aires, Ministro Pistarini (EZE)
22:10
10:10 pm
1. Mär
Terminal A
14:30
2:30 pm
2. Mär
Terminal A
Verbindung 16h 20m
LAN Airlines
2h 05m
Airbus A320-100/200
Florianópolis, Hercilio Luz (FLN)
16:35
4:35 pm
2. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer