Flüge von Rafael Cabrera, Nueva Gerona nach Zvartnots, Jerewan

Linienflüge am 2. May

1. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Moskau - Jerewan, 29h 05m, Cubana + Aeroflot

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 2. May um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 2. May um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und SU151 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug SU151 von Aeroflot fliegt von Kuba nach Russland (HAV nach SVO). Der Flug startet am 2. May um 14:15 (2:15 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 3. May um 08:20 (8:20 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 11h 05m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU151 und SU1862 ist 7h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU1862 von Aeroflot fliegt von Russland nach Armenien (SVO nach EVN). Der Flug startet am 3. May um 16:15 (4:15 pm) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «D» und landet am 3. May um 20:10 (8:10 pm) in Jerewan, Zvartnots . Flugdauer ist 2h 55m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
2. May
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
2. May
Terminal 1
14:15
2:15 pm
2. May
Terminal 3
Verbindung 6h 35m
Aeroflot
11h 05m
Boeing 777-300ER
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
08:20
8:20 am
3. May
Terminal D
16:15
4:15 pm
3. May
Terminal D
Verbindung 7h 55m
Aeroflot
2h 55m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Jerewan, Zvartnots (EVN)
20:10
8:10 pm
3. May
 

2. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Moskau - Jerewan, 27h 25m, Cubana + Aeroflot + Nordwind Airlines

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 5.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 2. May um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 2. May um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und SU151 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug SU151 von Aeroflot fliegt von Kuba nach Russland (HAV nach SVO). Der Flug startet am 2. May um 14:15 (2:15 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 3. May um 08:20 (8:20 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 11h 05m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU151 und N4277 ist 6h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug N4277 von Nordwind Airlines fliegt von Russland nach Armenien (SVO nach EVN). Der Flug startet am 3. May um 14:45 (2:45 pm) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «D» und landet am 3. May um 18:30 (6:30 pm) in Jerewan, Zvartnots . Flugdauer ist 2h 45m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
2. May
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
2. May
Terminal 1
14:15
2:15 pm
2. May
Terminal 3
Verbindung 6h 35m
Aeroflot
11h 05m
Boeing 777-300ER
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
08:20
8:20 am
3. May
Terminal D
14:45
2:45 pm
3. May
Terminal D
Verbindung 6h 25m
Nordwind Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Jerewan, Zvartnots (EVN)
18:30
6:30 pm
3. May
 

3. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Moskau - Jerewan, 33h 30m, Cubana + Aeroflot

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU801 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 2. May um 07:05 (7:05 am) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 2. May um 07:40 (7:40 am) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU801 und SU151 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug SU151 von Aeroflot fliegt von Kuba nach Russland (HAV nach SVO). Der Flug startet am 2. May um 14:15 (2:15 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 3. May um 08:20 (8:20 am) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «D». Flugdauer ist 11h 05m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU151 und SU1868 ist 12h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU1868 von Aeroflot fliegt von Russland nach Armenien (SVO nach EVN). Der Flug startet am 3. May um 20:40 (8:40 pm) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «D» und landet am 4. May um 00:35 (0:35 am) in Jerewan, Zvartnots . Flugdauer ist 2h 55m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
07:05
7:05 am
2. May
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
07:40
7:40 am
2. May
Terminal 1
14:15
2:15 pm
2. May
Terminal 3
Verbindung 6h 35m
Aeroflot
11h 05m
Boeing 777-300ER
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
08:20
8:20 am
3. May
Terminal D
20:40
8:40 pm
3. May
Terminal D
Verbindung 12h 20m
Aeroflot
2h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Jerewan, Zvartnots (EVN)
00:35
0:35 am
4. May
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer