Flüge von Rafael Cabrera, Nueva Gerona nach Elmas, Cagliari

Linienflüge am 24. Februar

1. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Madrid - Cagliari, 20h 05m, Cubana + Ryanair

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 4.8/5
Verbindung in MAD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU805 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 24. Februar um 18:30 (6:30 pm) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 24. Februar um 19:05 (7:05 pm) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU805 und CU470 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug CU470 von Cubana fliegt von Kuba nach Spanien (HAV nach MAD). Der Flug startet am 24. Februar um 21:30 (9:30 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 25. Februar um 13:00 (1:00 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1». Flugdauer ist 9h 30m.
Madrid Verbindung zwischen Flug CU470 und FR7041 ist 5h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR7041 von Ryanair fliegt von Spanien nach Italien (MAD nach CAG). Der Flug startet am 25. Februar um 18:25 (6:25 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 25. Februar um 20:35 (8:35 pm) in Cagliari, Elmas . Flugdauer ist 2h 10m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
18:30
6:30 pm
24. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
19:05
7:05 pm
24. Feb
Terminal 1
21:30
9:30 pm
24. Feb
Terminal 3
Verbindung 2h 25m
Cubana
9h 30m
Ilyushin IL-96
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
13:00
1:00 pm
25. Feb
Terminal 1
18:25
6:25 pm
25. Feb
Terminal 1
Verbindung 5h 25m
Ryanair
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Cagliari, Elmas (CAG)
20:35
8:35 pm
25. Feb
 

2. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Madrid - Cagliari, 20h 05m, Cubana + Air Europa + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in MAD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU805 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 24. Februar um 18:30 (6:30 pm) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 24. Februar um 19:05 (7:05 pm) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU805 und UX52 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug UX52 von Air Europa fliegt von Kuba nach Spanien (HAV nach MAD). Der Flug startet am 24. Februar um 22:35 (10:35 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 25. Februar um 13:10 (1:10 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1». Flugdauer ist 8h 35m.
Madrid Verbindung zwischen Flug UX52 und FR7041 ist 5h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR7041 von Ryanair fliegt von Spanien nach Italien (MAD nach CAG). Der Flug startet am 25. Februar um 18:25 (6:25 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 25. Februar um 20:35 (8:35 pm) in Cagliari, Elmas . Flugdauer ist 2h 10m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
18:30
6:30 pm
24. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
19:05
7:05 pm
24. Feb
Terminal 1
22:35
10:35 pm
24. Feb
Terminal 3
Verbindung 3h 30m
Air Europa
8h 35m
Boeing 787-8 Dreamliner
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
13:10
1:10 pm
25. Feb
Terminal 1
18:25
6:25 pm
25. Feb
Terminal 1
Verbindung 5h 15m
Ryanair
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Cagliari, Elmas (CAG)
20:35
8:35 pm
25. Feb
 

3. Flüge Nueva Gerona - Havanna - Madrid - Cagliari, 20h 05m, Cubana + Iberia + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HAV: 5/5
Verbindung in MAD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CU805 von Cubana fliegt innerhalb von Kuba (GER nach HAV). Der Flug startet am 24. Februar um 18:30 (6:30 pm) von Nueva Gerona, Rafael Cabrera und landet am 24. Februar um 19:05 (7:05 pm) in Havanna, José Martí Terminal «1». Flugdauer ist 0h 35m.
Havanna Verbindung zwischen Flug CU805 und IB6620 ist 4h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «3».
Der Internationale Flug IB6620 von Iberia fliegt von Kuba nach Spanien (HAV nach MAD). Der Flug startet am 24. Februar um 23:30 (11:30 pm) von Havanna, José Martí Terminal «3» und landet am 25. Februar um 14:25 (2:25 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «4S». Flugdauer ist 8h 55m.
Madrid Verbindung zwischen Flug IB6620 und FR7041 ist 4h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug FR7041 von Ryanair fliegt von Spanien nach Italien (MAD nach CAG). Der Flug startet am 25. Februar um 18:25 (6:25 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 25. Februar um 20:35 (8:35 pm) in Cagliari, Elmas . Flugdauer ist 2h 10m.
Nueva Gerona, Rafael Cabrera (GER)
18:30
6:30 pm
24. Feb
 
Cubana
0h 35m
ATR ATR 72
Havanna, José Martí (HAV)
19:05
7:05 pm
24. Feb
Terminal 1
23:30
11:30 pm
24. Feb
Terminal 3
Verbindung 4h 25m
Iberia
8h 55m
Airbus A330-200
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
14:25
2:25 pm
25. Feb
Terminal 4S
18:25
6:25 pm
25. Feb
Terminal 1
Verbindung 4h 00m
Ryanair
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Cagliari, Elmas (CAG)
20:35
8:35 pm
25. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer