Flüge von Spokane nach North Peace, Fort Saint John

Linienflüge am 8. Dezember

1. Flüge Spokane - Seattle - Vancouver - Fort Saint John, 9h 30m, Alaska Airlines + Air Canada

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SEA: 5/5
Verbindung in YVR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AS695 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (GEG nach SEA). Der Flug startet am 8. Dezember um 05:40 (5:40 am) von Spokane und landet am 8. Dezember um 07:00 (7:00 am) in Seattle, Tacoma . Flugdauer ist 1h 20m.
Seattle Verbindung zwischen Flug AS695 und AS2898 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AS2898 von Alaska Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Kanada (SEA nach YVR). Der Flug startet am 8. Dezember um 09:50 (9:50 am) von Seattle, Tacoma und landet am 8. Dezember um 10:50 (10:50 am) in Vancouver Terminal «M». Flugdauer ist 1h 00m.
Vancouver Verbindung zwischen Flug AS2898 und AC8185 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AC8185 von Air Canada fliegt innerhalb von Kanada (YVR nach YXJ). Der Flug startet am 8. Dezember um 13:25 (1:25 pm) von Vancouver Terminal «M» und landet am 8. Dezember um 16:10 (4:10 pm) in Fort Saint John, North Peace . Flugdauer ist 1h 45m.
Spokane (GEG)
05:40
5:40 am
8. Dez
 
Alaska Airlines
1h 20m
73J
Seattle, Tacoma (SEA)
07:00
7:00 am
8. Dez
 
09:50
9:50 am
8. Dez
 
Verbindung 2h 50m
Alaska Airlines
1h 00m
Embraer EMB 175
Vancouver (YVR)
10:50
10:50 am
8. Dez
Terminal M
13:25
1:25 pm
8. Dez
Terminal M
Verbindung 2h 35m
Air Canada
1h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Fort Saint John, North Peace (YXJ)
16:10
4:10 pm
8. Dez
 

2. Flüge Spokane - Seattle - Vancouver - Fort Saint John, 9h 30m, Alaska Airlines + Air Canada

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SEA: 5/5
Verbindung in YVR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AS695 von Alaska Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (GEG nach SEA). Der Flug startet am 8. Dezember um 05:40 (5:40 am) von Spokane und landet am 8. Dezember um 07:00 (7:00 am) in Seattle, Tacoma . Flugdauer ist 1h 20m.
Seattle Verbindung zwischen Flug AS695 und AC8090 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AC8090 von Air Canada fliegt von Vereinigte Staaten nach Kanada (SEA nach YVR). Der Flug startet am 8. Dezember um 09:55 (9:55 am) von Seattle, Tacoma und landet am 8. Dezember um 10:57 (10:57 am) in Vancouver Terminal «M». Flugdauer ist 1h 02m.
Vancouver Verbindung zwischen Flug AC8090 und AC8185 ist 2h 28m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AC8185 von Air Canada fliegt innerhalb von Kanada (YVR nach YXJ). Der Flug startet am 8. Dezember um 13:25 (1:25 pm) von Vancouver Terminal «M» und landet am 8. Dezember um 16:10 (4:10 pm) in Fort Saint John, North Peace . Flugdauer ist 1h 45m.
Spokane (GEG)
05:40
5:40 am
8. Dez
 
Alaska Airlines
1h 20m
73J
Seattle, Tacoma (SEA)
07:00
7:00 am
8. Dez
 
09:55
9:55 am
8. Dez
 
Verbindung 2h 55m
Air Canada
1h 02m
Canadair CRJ 900
Vancouver (YVR)
10:57
10:57 am
8. Dez
Terminal M
13:25
1:25 pm
8. Dez
Terminal M
Verbindung 2h 28m
Air Canada
1h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Fort Saint John, North Peace (YXJ)
16:10
4:10 pm
8. Dez
 

3. Flüge Spokane - Seattle - Vancouver - Fort Saint John, 9h 40m, Delta + Air Canada

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SEA: 5/5
Verbindung in YVR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL1106 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (GEG nach SEA). Der Flug startet am 8. Dezember um 05:30 (5:30 am) von Spokane und landet am 8. Dezember um 06:51 (6:51 am) in Seattle, Tacoma . Flugdauer ist 1h 21m.
Seattle Verbindung zwischen Flug DL1106 und DL4497 ist 2h 46m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL4497 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Kanada (SEA nach YVR). Der Flug startet am 8. Dezember um 09:37 (9:37 am) von Seattle, Tacoma und landet am 8. Dezember um 10:51 (10:51 am) in Vancouver Terminal «M». Flugdauer ist 1h 14m.
Vancouver Verbindung zwischen Flug DL4497 und AC8185 ist 2h 34m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AC8185 von Air Canada fliegt innerhalb von Kanada (YVR nach YXJ). Der Flug startet am 8. Dezember um 13:25 (1:25 pm) von Vancouver Terminal «M» und landet am 8. Dezember um 16:10 (4:10 pm) in Fort Saint John, North Peace . Flugdauer ist 1h 45m.
Spokane (GEG)
05:30
5:30 am
8. Dez
 
Delta
1h 21m
Airbus A319
Seattle, Tacoma (SEA)
06:51
6:51 am
8. Dez
 
09:37
9:37 am
8. Dez
 
Verbindung 2h 46m
Delta
1h 14m
E7W
Vancouver (YVR)
10:51
10:51 am
8. Dez
Terminal M
13:25
1:25 pm
8. Dez
Terminal M
Verbindung 2h 34m
Air Canada
1h 45m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Fort Saint John, North Peace (YXJ)
16:10
4:10 pm
8. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer