Flüge von Funafuti Atol nach Honolulu Hawaii

1. Flüge Funafuti Atol - Suva - Nadi - Honolulu Hawaii, 31h 50m, Fiji Airways

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SUV: 5/5
Verbindung in NAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug FJ280 von Fiji Airways verbindet Tuvalu mit Fidschi, von Funafuti Atol (FUN) nach Suva (SUV). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:20 Uhr von Funafuti Atol ab und erreicht sein Ziel, Suva, Nausori , am 20. Juli um 14:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 30m.
Suva Verbindung zwischen Flug FJ280 und FJ18 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Fiji Airways-Inlandsflug FJ18 bedient die Strecke innerhalb Fidschi von Suva (SUV) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 17:30 Uhr von Suva, Nausori ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 20. Juli um 18:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 30m.
Nadi Verbindung zwischen Flug FJ18 und FJ820 ist 19h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ820 von Fiji Airways verbindet Fidschi mit Vereinigte Staaten, von Nadi (NAN) nach Honolulu Hawaii (HNL). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 13:35 Uhr von Nadi ab und erreicht sein Ziel, Honolulu Hawaii Terminal 3, am 20. Juli um 22:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 35m.
Funafuti Atol (FUN)
12:20
20. Juli
 
Fiji Airways
2h 30m
ATR ATR 72
Suva, Nausori (SUV)
14:50
20. Juli
 
17:30
20. Juli
 
Verbindung 2h 40m
Fiji Airways
0h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Nadi (NAN)
18:00
20. Juli
 
13:35
21. Juli
 
Verbindung 19h 35m
Fiji Airways
6h 35m
7M8
Honolulu Hawaii (HNL)
22:10
20. Juli
Terminal 3

2. Flüge Funafuti Atol - Suva - Nadi - Honolulu Hawaii, 31h 50m, Fiji Airways

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SUV: 5/5
Verbindung in NAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug FJ280 von Fiji Airways verbindet Tuvalu mit Fidschi, von Funafuti Atol (FUN) nach Suva (SUV). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:20 Uhr von Funafuti Atol ab und erreicht sein Ziel, Suva, Nausori , am 20. Juli um 14:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 30m.
Suva Verbindung zwischen Flug FJ280 und FJ24 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Fiji Airways-Inlandsflug FJ24 bedient die Strecke innerhalb Fidschi von Suva (SUV) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 19:30 Uhr von Suva, Nausori ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 20. Juli um 20:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 30m.
Nadi Verbindung zwischen Flug FJ24 und FJ820 ist 17h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ820 von Fiji Airways verbindet Fidschi mit Vereinigte Staaten, von Nadi (NAN) nach Honolulu Hawaii (HNL). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 13:35 Uhr von Nadi ab und erreicht sein Ziel, Honolulu Hawaii Terminal 3, am 20. Juli um 22:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 35m.
Funafuti Atol (FUN)
12:20
20. Juli
 
Fiji Airways
2h 30m
ATR ATR 72
Suva, Nausori (SUV)
14:50
20. Juli
 
19:30
20. Juli
 
Verbindung 4h 40m
Fiji Airways
0h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Nadi (NAN)
20:00
20. Juli
 
13:35
21. Juli
 
Verbindung 17h 35m
Fiji Airways
6h 35m
7M8
Honolulu Hawaii (HNL)
22:10
20. Juli
Terminal 3

3. Flüge Funafuti Atol - Suva - Nadi - Honolulu Hawaii, 31h 50m, Fiji Airways

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SUV: 5/5
Verbindung in NAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug FJ280 von Fiji Airways verbindet Tuvalu mit Fidschi, von Funafuti Atol (FUN) nach Suva (SUV). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:20 Uhr von Funafuti Atol ab und erreicht sein Ziel, Suva, Nausori , am 20. Juli um 14:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 30m.
Suva Verbindung zwischen Flug FJ280 und FJ44 ist 4h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Fiji Airways-Inlandsflug FJ44 bedient die Strecke innerhalb Fidschi von Suva (SUV) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 19:45 Uhr von Suva, Nausori ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 20. Juli um 20:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 45m.
Nadi Verbindung zwischen Flug FJ44 und FJ820 ist 17h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ820 von Fiji Airways verbindet Fidschi mit Vereinigte Staaten, von Nadi (NAN) nach Honolulu Hawaii (HNL). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 13:35 Uhr von Nadi ab und erreicht sein Ziel, Honolulu Hawaii Terminal 3, am 20. Juli um 22:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 35m.
Funafuti Atol (FUN)
12:20
20. Juli
 
Fiji Airways
2h 30m
ATR ATR 72
Suva, Nausori (SUV)
14:50
20. Juli
 
19:45
20. Juli
 
Verbindung 4h 55m
Fiji Airways
0h 45m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Nadi (NAN)
20:30
20. Juli
 
13:35
21. Juli
 
Verbindung 17h 05m
Fiji Airways
6h 35m
7M8
Honolulu Hawaii (HNL)
22:10
20. Juli
Terminal 3

4. Flüge Funafuti Atol - Suva - Nadi - Honolulu Hawaii, 31h 50m, Fiji Airways

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SUV: 5/5
Verbindung in NAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug FJ280 von Fiji Airways verbindet Tuvalu mit Fidschi, von Funafuti Atol (FUN) nach Suva (SUV). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:20 Uhr von Funafuti Atol ab und erreicht sein Ziel, Suva, Nausori , am 20. Juli um 14:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 30m.
Suva Verbindung zwischen Flug FJ280 und FJ10 ist 19h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Fiji Airways-Inlandsflug FJ10 bedient die Strecke innerhalb Fidschi von Suva (SUV) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 10:00 Uhr von Suva, Nausori ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 21. Juli um 10:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 30m.
Nadi Verbindung zwischen Flug FJ10 und FJ820 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ820 von Fiji Airways verbindet Fidschi mit Vereinigte Staaten, von Nadi (NAN) nach Honolulu Hawaii (HNL). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 13:35 Uhr von Nadi ab und erreicht sein Ziel, Honolulu Hawaii Terminal 3, am 20. Juli um 22:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 35m.
Funafuti Atol (FUN)
12:20
20. Juli
 
Fiji Airways
2h 30m
ATR ATR 72
Suva, Nausori (SUV)
14:50
20. Juli
 
10:00
21. Juli
 
Verbindung 19h 10m
Fiji Airways
0h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Nadi (NAN)
10:30
21. Juli
 
13:35
21. Juli
 
Verbindung 3h 05m
Fiji Airways
6h 35m
7M8
Honolulu Hawaii (HNL)
22:10
20. Juli
Terminal 3

5. Flüge Funafuti Atol - Suva - Nadi - Honolulu Hawaii, 31h 50m, Fiji Airways

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SUV: 5/5
Verbindung in NAN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der internationale Flug FJ280 von Fiji Airways verbindet Tuvalu mit Fidschi, von Funafuti Atol (FUN) nach Suva (SUV). Dieser Flug hebt am 20. Juli um 12:20 Uhr von Funafuti Atol ab und erreicht sein Ziel, Suva, Nausori , am 20. Juli um 14:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 30m.
Suva Verbindung zwischen Flug FJ280 und FJ8 ist 15h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Fiji Airways-Inlandsflug FJ8 bedient die Strecke innerhalb Fidschi von Suva (SUV) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 06:30 Uhr von Suva, Nausori ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 21. Juli um 07:00 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 30m.
Nadi Verbindung zwischen Flug FJ8 und FJ820 ist 6h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ820 von Fiji Airways verbindet Fidschi mit Vereinigte Staaten, von Nadi (NAN) nach Honolulu Hawaii (HNL). Dieser Flug hebt am 21. Juli um 13:35 Uhr von Nadi ab und erreicht sein Ziel, Honolulu Hawaii Terminal 3, am 20. Juli um 22:10 Uhr. Die Flugzeit beträgt 6h 35m.
Funafuti Atol (FUN)
12:20
20. Juli
 
Fiji Airways
2h 30m
ATR ATR 72
Suva, Nausori (SUV)
14:50
20. Juli
 
06:30
21. Juli
 
Verbindung 15h 40m
Fiji Airways
0h 30m
ATR ATR 72
Nadi (NAN)
07:00
21. Juli
 
13:35
21. Juli
 
Verbindung 6h 35m
Fiji Airways
6h 35m
7M8
Honolulu Hawaii (HNL)
22:10
20. Juli
Terminal 3

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer