Flüge von St, Saint Pierre nach King Hussein, Aqaba

Linienflüge am 11. Juni

1. Flüge Saint Pierre - Montréal - Athen - Aqaba, 26h 35m, Air Saint-Pierre + Air Canada + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in YUL: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug PJ1123 von Air Saint-Pierre fliegt von St. Pierre und Miquelon nach Kanada (FSP nach YUL). Der Flug startet am 11. Juni um 13:00 (1:00 pm) von Saint Pierre, St und landet am 11. Juni um 14:25 (2:25 pm) in Montréal, Pierre Elliott Trudeau . Flugdauer ist 3h 25m.
Montréal Verbindung zwischen Flug PJ1123 und AC1902 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AC1902 von Air Canada fliegt von Kanada nach Griechenland (YUL nach ATH). Der Flug startet am 11. Juni um 16:40 (4:40 pm) von Montréal, Pierre Elliott Trudeau und landet am 12. Juni um 08:50 (8:50 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 9h 10m.
Athen Verbindung zwischen Flug AC1902 und FR1894 ist 9h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR1894 von Ryanair fliegt von Griechenland nach Jordanien (ATH nach AQJ). Der Flug startet am 12. Juni um 18:10 (6:10 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 12. Juni um 20:35 (8:35 pm) in Aqaba, King Hussein . Flugdauer ist 2h 25m.
Saint Pierre, St (FSP)
13:00
1:00 pm
11. Jun
 
Air Saint-Pierre
3h 25m
ATR ATR 42 / ATR 72
Montréal, Pierre Elliott Trudeau (YUL)
14:25
2:25 pm
11. Jun
 
16:40
4:40 pm
11. Jun
 
Verbindung 2h 15m
Air Canada
9h 10m
Boeing 767-300
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
08:50
8:50 am
12. Jun
 
18:10
6:10 pm
12. Jun
 
Verbindung 9h 20m
Ryanair
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Aqaba, King Hussein (AQJ)
20:35
8:35 pm
12. Jun
 

2. Flüge Saint Pierre - Montréal - Athen - Aqaba, 26h 35m, Air Saint-Pierre + Air Transat + Ryanair

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in YUL: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug PJ1123 von Air Saint-Pierre fliegt von St. Pierre und Miquelon nach Kanada (FSP nach YUL). Der Flug startet am 11. Juni um 13:00 (1:00 pm) von Saint Pierre, St und landet am 11. Juni um 14:25 (2:25 pm) in Montréal, Pierre Elliott Trudeau . Flugdauer ist 3h 25m.
Montréal Verbindung zwischen Flug PJ1123 und TS692 ist 4h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TS692 von Air Transat fliegt von Kanada nach Griechenland (YUL nach ATH). Der Flug startet am 11. Juni um 18:45 (6:45 pm) von Montréal, Pierre Elliott Trudeau und landet am 12. Juni um 10:50 (10:50 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 9h 05m.
Athen Verbindung zwischen Flug TS692 und FR1894 ist 7h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR1894 von Ryanair fliegt von Griechenland nach Jordanien (ATH nach AQJ). Der Flug startet am 12. Juni um 18:10 (6:10 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 12. Juni um 20:35 (8:35 pm) in Aqaba, King Hussein . Flugdauer ist 2h 25m.
Saint Pierre, St (FSP)
13:00
1:00 pm
11. Jun
 
Air Saint-Pierre
3h 25m
ATR ATR 42 / ATR 72
Montréal, Pierre Elliott Trudeau (YUL)
14:25
2:25 pm
11. Jun
 
18:45
6:45 pm
11. Jun
 
Verbindung 4h 20m
Air Transat
9h 05m
Airbus A330-200
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
10:50
10:50 am
12. Jun
 
18:10
6:10 pm
12. Jun
 
Verbindung 7h 20m
Ryanair
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Aqaba, King Hussein (AQJ)
20:35
8:35 pm
12. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer