Flüge von Francistown nach Kingsford Smith, Sydney

Linienflüge am 4. März 2024

1. Flüge Francistown - Gaborone - Johannesburg - Sydney, 40h 10m, Air Botswana + Qantas

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in GBE: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug BP21 von Air Botswana fliegt innerhalb von Botswana (FRW nach GBE). Der Flug startet am 4. März um 12:20 von Francistown und landet am 4. März um 13:10 in Gaborone, Sir Seretse Khama . Flugdauer ist 0h 50m.
Gaborone Verbindung zwischen Flug BP21 und BP205 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BP205 von Air Botswana fliegt von Botswana nach Südafrika (GBE nach JNB). Der Flug startet am 4. März um 15:10 von Gaborone, Sir Seretse Khama und landet am 4. März um 16:20 in Johannesburg, O R Tambo . Flugdauer ist 1h 10m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug BP205 und QF64 ist 24h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QF64 von Qantas fliegt von Südafrika nach Australien (JNB nach SYD). Der Flug startet am 5. März um 16:35 von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 6. März um 13:30 in Sydney, Kingsford Smith Terminal «1». Flugdauer ist 11h 55m.
Francistown (FRW)
12:20
4. März
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
4. März
 
15:10
4. März
 
Verbindung 2h 00m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
16:20
4. März
 
16:35
5. März
Terminal B
Verbindung 24h 15m
Qantas
11h 55m
789
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:30
6. März
Terminal 1

2. Flüge Francistown - Gaborone - Johannesburg - Sydney, 40h 10m, Air Botswana + Qantas

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in GBE: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug BP21 von Air Botswana fliegt innerhalb von Botswana (FRW nach GBE). Der Flug startet am 4. März um 12:20 von Francistown und landet am 4. März um 13:10 in Gaborone, Sir Seretse Khama . Flugdauer ist 0h 50m.
Gaborone Verbindung zwischen Flug BP21 und BP201 ist 17h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BP201 von Air Botswana fliegt von Botswana nach Südafrika (GBE nach JNB). Der Flug startet am 5. März um 07:00 von Gaborone, Sir Seretse Khama und landet am 5. März um 08:10 in Johannesburg, O R Tambo . Flugdauer ist 1h 10m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug BP201 und QF64 ist 8h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QF64 von Qantas fliegt von Südafrika nach Australien (JNB nach SYD). Der Flug startet am 5. März um 16:35 von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 6. März um 13:30 in Sydney, Kingsford Smith Terminal «1». Flugdauer ist 11h 55m.
Francistown (FRW)
12:20
4. März
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
4. März
 
07:00
5. März
 
Verbindung 17h 50m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
08:10
5. März
 
16:35
5. März
Terminal B
Verbindung 8h 25m
Qantas
11h 55m
789
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:30
6. März
Terminal 1

3. Flüge Francistown - Gaborone - Johannesburg - Sydney, 40h 10m, Air Botswana + Airlink + Qantas

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in GBE: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug BP21 von Air Botswana fliegt innerhalb von Botswana (FRW nach GBE). Der Flug startet am 4. März um 12:20 von Francistown und landet am 4. März um 13:10 in Gaborone, Sir Seretse Khama . Flugdauer ist 0h 50m.
Gaborone Verbindung zwischen Flug BP21 und 4Z181 ist 3h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 4Z181 von Airlink fliegt von Botswana nach Südafrika (GBE nach JNB). Der Flug startet am 4. März um 16:50 von Gaborone, Sir Seretse Khama und landet am 4. März um 17:45 in Johannesburg, O R Tambo Terminal «A». Flugdauer ist 0h 55m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug 4Z181 und QF64 ist 22h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Internationale Flug QF64 von Qantas fliegt von Südafrika nach Australien (JNB nach SYD). Der Flug startet am 5. März um 16:35 von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 6. März um 13:30 in Sydney, Kingsford Smith Terminal «1». Flugdauer ist 11h 55m.
Francistown (FRW)
12:20
4. März
 
Air Botswana
0h 50m
Embraer EMB 170 / EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
13:10
4. März
 
16:50
4. März
 
Verbindung 3h 40m
Airlink
0h 55m
Embraer ERJ 140
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
17:45
4. März
Terminal A
16:35
5. März
Terminal B
Verbindung 22h 50m
Qantas
11h 55m
789
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:30
6. März
Terminal 1

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer