Flüge von Frankfurt am Main nach Nürnberg

Linienflüge am 17. April

1. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 1h 59m, Vipper VG1186

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1186 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 22:00 (10:00 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 23:59 (11:59 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 1h 59m.
Frankfurt am Main (FRA)
22:00
10:00 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
1h 59m
LMO
Nürnberg (NUE)
23:59
11:59 pm
17. Apr
 

2. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1184

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1184 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 20:30 (8:30 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 22:30 (10:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
20:30
8:30 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
22:30
10:30 pm
17. Apr
 

3. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1182

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1182 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 19:00 (7:00 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 21:00 (9:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
19:00
7:00 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
21:00
9:00 pm
17. Apr
 

4. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1180

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1180 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 17:30 (5:30 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 19:30 (7:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
17:30
5:30 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
19:30
7:30 pm
17. Apr
 

5. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1178

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1178 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 16:00 (4:00 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 18:00 (6:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
16:00
4:00 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
18:00
6:00 pm
17. Apr
 

6. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1176

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1176 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 14:30 (2:30 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 16:30 (4:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
14:30
2:30 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
16:30
4:30 pm
17. Apr
 

7. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1174

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1174 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 13:00 (1:00 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 15:00 (3:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:00
1:00 pm
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
15:00
3:00 pm
17. Apr
 

8. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1172

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1172 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 11:30 (11:30 am) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 13:30 (1:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
11:30
11:30 am
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
13:30
1:30 pm
17. Apr
 

9. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1170

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1170 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 10:00 (10:00 am) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 12:00 (12:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
10:00
10:00 am
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
12:00
12:00 pm
17. Apr
 

10. Flüge Frankfurt am Main - Nürnberg, 2h 00m, Vipper VG1168

Bewertung: 4.9/5
Flugzeit: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1168 von Vipper fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach NUE). Der Flug startet am 17. April um 08:30 (8:30 am) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 17. April um 10:30 (10:30 am) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Frankfurt am Main (FRA)
08:30
8:30 am
17. Apr
Terminal 1
Vipper
2h 00m
LMO
Nürnberg (NUE)
10:30
10:30 am
17. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer