Flüge von Frankfurt am Main nach Brandenburg, Berlin

Linienflüge am 17. April

1. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7716

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TP7716 von TAP Air Portugal fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 18:45 (6:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 19:55 (7:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
18:45
6:45 pm
17. Apr
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
19:55
7:55 pm
17. Apr
 

2. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH198

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH198 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 18:45 (6:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 19:55 (7:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
18:45
6:45 pm
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
19:55
7:55 pm
17. Apr
 

3. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Air China CA6007

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA6007 von Air China fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 18:45 (6:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 19:55 (7:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
18:45
6:45 pm
17. Apr
 
Air China
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
19:55
7:55 pm
17. Apr
 

4. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7706

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TP7706 von TAP Air Portugal fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 21:15 (9:15 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 22:25 (10:25 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
21:15
9:15 pm
17. Apr
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
17. Apr
 

5. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH202

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH202 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 21:15 (9:15 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 22:25 (10:25 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
21:15
9:15 pm
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
17. Apr
 

6. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Croatia Airlines OU5476

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5476 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 21:15 (9:15 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 22:25 (10:25 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
21:15
9:15 pm
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
22:25
10:25 pm
17. Apr
 

7. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, LATAM Airlines Group LA8699

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LA8699 von LATAM Airlines Group fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
LATAM Airlines Group
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

8. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH194

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH194 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

9. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Croatia Airlines OU5470

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5470 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 17:45 (5:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 18:55 (6:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
17:45
5:45 pm
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
18:55
6:55 pm
17. Apr
 

10. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, TAP Air Portugal TP7704

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TP7704 von TAP Air Portugal fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 13:45 (1:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 14:55 (2:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:45
1:45 pm
17. Apr
 
TAP Air Portugal
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
14:55
2:55 pm
17. Apr
 

11. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH186

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH186 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 13:45 (1:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 14:55 (2:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:45
1:45 pm
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
14:55
2:55 pm
17. Apr
 

12. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, United Airlines UA8976

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA8976 von United Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 13:45 (1:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 14:55 (2:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:45
1:45 pm
17. Apr
 
United Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
14:55
2:55 pm
17. Apr
 

13. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Air India AI8873

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AI8873 von Air India fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 13:45 (1:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 14:55 (2:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:45
1:45 pm
17. Apr
 
Air India
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
14:55
2:55 pm
17. Apr
 

14. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Croatia Airlines OU5466

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU5466 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 13:45 (1:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 14:55 (2:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:45
1:45 pm
17. Apr
 
Croatia Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
14:55
2:55 pm
17. Apr
 

15. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Air Canada AC9543

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AC9543 von Air Canada fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 13:45 (1:45 pm) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 14:55 (2:55 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
13:45
1:45 pm
17. Apr
 
Air Canada
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
14:55
2:55 pm
17. Apr
 

16. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH176

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH176 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

17. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Ethiopian Airlines ET1579

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ET1579 von Ethiopian Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Ethiopian Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

18. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Singapore Airlines SQ2018

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SQ2018 von Singapore Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Singapore Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

19. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Air Canada AC9502

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AC9502 von Air Canada fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
Air Canada
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

20. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, United Airlines UA8721

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA8721 von United Airlines fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 08:45 (8:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 09:55 (9:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
08:45
8:45 am
17. Apr
 
United Airlines
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
09:55
9:55 am
17. Apr
 

21. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Lufthansa LH170

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LH170 von Lufthansa fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 06:45 (6:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 07:55 (7:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
06:45
6:45 am
17. Apr
 
Lufthansa
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
07:55
7:55 am
17. Apr
 

22. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, ANA All Nippon Airways NH6209

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NH6209 von ANA All Nippon Airways fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 06:45 (6:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 07:55 (7:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
06:45
6:45 am
17. Apr
 
ANA All Nippon Airways
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
07:55
7:55 am
17. Apr
 

23. Flüge Frankfurt am Main - Berlin, 1h 10m, Air China CA6003

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA6003 von Air China fliegt innerhalb von Deutschland (FRA nach BER). Der Flug startet am 17. April um 06:45 (6:45 am) von Frankfurt am Main und landet am 17. April um 07:55 (7:55 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 10m.
Frankfurt am Main (FRA)
06:45
6:45 am
17. Apr
 
Air China
1h 10m
Berlin, Brandenburg (BER)
07:55
7:55 am
17. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer