Flüge von Lungi, Freetown nach Stuttgart

Linienflüge am 30. July

1. Flüge Freetown - Ouagadougou - Istanbul - Stuttgart, 14h 30m, Turkish Airlines

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in IST: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK534 von Turkish Airlines fliegt von Sierra Leone nach Burkina Faso (FNA nach OUA). Der Flug startet am 30. July um 01:50 (1:50 am) von Freetown, Lungi und landet am 30. July um 03:55 (3:55 am) in Ouagadougou . Flugdauer ist 2h 05m.
Ouagadougou Flugverbindung ist 1h 00m.
Der Internationale Flug TK534 von Turkish Airlines fliegt von Burkina Faso nach Türkei (OUA nach IST). Der Flug startet am 30. July um 04:55 (4:55 am) von Ouagadougou und landet am 30. July um 14:00 (2:00 pm) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 6h 05m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK534 und TK1705 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1705 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Deutschland (IST nach STR). Der Flug startet am 30. July um 16:25 (4:25 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 30. July um 18:20 (6:20 pm) in Stuttgart Terminal «1». Flugdauer ist 2h 55m.
Freetown, Lungi (FNA)
01:50
1:50 am
30. Jul
 
Turkish Airlines
2h 05m
Ouagadougou (OUA)
03:55
3:55 am
30. Jul
 
04:55
4:55 am
30. Jul
 
Verbindung 1h 00m
Turkish Airlines
6h 05m
73J
Istanbul, Atatürk (IST)
14:00
2:00 pm
30. Jul
 
16:25
4:25 pm
30. Jul
 
Verbindung 2h 25m
Turkish Airlines
2h 55m
Airbus A321-100/200
Stuttgart (STR)
18:20
6:20 pm
30. Jul
Terminal 1

2. Flüge Freetown - Accra - Istanbul - Stuttgart, 24h 15m, ASKY Airlines + Turkish Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 2.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ACC: 5/5
Verbindung in IST: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KP23 von ASKY Airlines fliegt von Sierra Leone nach Ghana (FNA nach ACC). Der Flug startet am 30. July um 07:50 (7:50 am) von Freetown, Lungi und landet am 30. July um 10:10 (10:10 am) in Accra, Kotoka . Flugdauer ist 2h 20m.
Accra Verbindung zwischen Flug KP23 und TK630 ist 9h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK630 von Turkish Airlines fliegt von Ghana nach Türkei (ACC nach IST). Der Flug startet am 30. July um 19:30 (7:30 pm) von Accra, Kotoka Terminal «3» und landet am 31. July um 05:25 (5:25 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 6h 55m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK630 und TK1701 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1701 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Deutschland (IST nach STR). Der Flug startet am 31. July um 08:10 (8:10 am) von Istanbul, Atatürk und landet am 31. July um 10:05 (10:05 am) in Stuttgart Terminal «1». Flugdauer ist 2h 55m.
Freetown, Lungi (FNA)
07:50
7:50 am
30. Jul
 
ASKY Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Accra, Kotoka (ACC)
10:10
10:10 am
30. Jul
 
19:30
7:30 pm
30. Jul
Terminal 3
Verbindung 9h 20m
Turkish Airlines
6h 55m
Airbus A330-300
Istanbul, Atatürk (IST)
05:25
5:25 am
31. Jul
 
08:10
8:10 am
31. Jul
 
Verbindung 2h 45m
Turkish Airlines
2h 55m
Airbus A321-100/200
Stuttgart (STR)
10:05
10:05 am
31. Jul
Terminal 1

3. Flüge Freetown - Ouagadougou - Istanbul - Stuttgart, 30h 15m, Turkish Airlines

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 2.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in IST: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TK534 von Turkish Airlines fliegt von Sierra Leone nach Burkina Faso (FNA nach OUA). Der Flug startet am 30. July um 01:50 (1:50 am) von Freetown, Lungi und landet am 30. July um 03:55 (3:55 am) in Ouagadougou . Flugdauer ist 2h 05m.
Ouagadougou Flugverbindung ist 1h 00m.
Der Internationale Flug TK534 von Turkish Airlines fliegt von Burkina Faso nach Türkei (OUA nach IST). Der Flug startet am 30. July um 04:55 (4:55 am) von Ouagadougou und landet am 30. July um 14:00 (2:00 pm) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 6h 05m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK534 und TK1701 ist 18h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1701 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Deutschland (IST nach STR). Der Flug startet am 31. July um 08:10 (8:10 am) von Istanbul, Atatürk und landet am 31. July um 10:05 (10:05 am) in Stuttgart Terminal «1». Flugdauer ist 2h 55m.
Freetown, Lungi (FNA)
01:50
1:50 am
30. Jul
 
Turkish Airlines
2h 05m
Ouagadougou (OUA)
03:55
3:55 am
30. Jul
 
04:55
4:55 am
30. Jul
 
Verbindung 1h 00m
Turkish Airlines
6h 05m
73J
Istanbul, Atatürk (IST)
14:00
2:00 pm
30. Jul
 
08:10
8:10 am
31. Jul
 
Verbindung 18h 10m
Turkish Airlines
2h 55m
Airbus A321-100/200
Stuttgart (STR)
10:05
10:05 am
31. Jul
Terminal 1

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer