Flüge von Weimar, Erfurt nach Nürnberg

Linienflüge am 9. April

1. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1891

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1891 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 18:00 (6:00 pm) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 20:00 (8:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
18:00
6:00 pm
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
20:00
8:00 pm
9. Apr
 

2. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1889

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1889 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 16:30 (4:30 pm) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 18:30 (6:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
16:30
4:30 pm
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
18:30
6:30 pm
9. Apr
 

3. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1887

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1887 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 15:00 (3:00 pm) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 17:00 (5:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
15:00
3:00 pm
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
17:00
5:00 pm
9. Apr
 

4. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1885

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1885 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 13:30 (1:30 pm) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 15:30 (3:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
13:30
1:30 pm
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
15:30
3:30 pm
9. Apr
 

5. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1883

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1883 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 12:00 (12:00 pm) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 14:00 (2:00 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
12:00
12:00 pm
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
14:00
2:00 pm
9. Apr
 

6. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1881

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1881 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 10:30 (10:30 am) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 12:30 (12:30 pm) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
10:30
10:30 am
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
12:30
12:30 pm
9. Apr
 

7. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1879

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1879 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 09:00 (9:00 am) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 11:00 (11:00 am) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
09:00
9:00 am
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
11:00
11:00 am
9. Apr
 

8. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1877

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1877 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 07:30 (7:30 am) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 09:30 (9:30 am) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
07:30
7:30 am
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
09:30
9:30 am
9. Apr
 

9. Flüge Erfurt - Nürnberg, 2h 00m, Cityjet VG1875

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG1875 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (ERF nach NUE). Der Flug startet am 9. April um 06:00 (6:00 am) von Erfurt, Weimar und landet am 9. April um 08:00 (8:00 am) in Nürnberg . Flugdauer ist 2h 00m.
Erfurt, Weimar (ERF)
06:00
6:00 am
9. Apr
 
Cityjet
2h 00m
Nürnberg (NUE)
08:00
8:00 am
9. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer