Flüge von Dubai nach Kismaayo

Linienflüge am 2. Juni

1. Flüge Dubai - Sansibar - Nairobi - Kismaayo, 31h 10m, Flydubai + Safarilink + Freedom Airline Express

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in ZNZ: 5/5
Verbindung in WIL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ1685 von Flydubai fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Tansania (DXB nach ZNZ). Der Flug startet am 2. Juni um 02:40 (2:40 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 2. Juni um 07:30 (7:30 am) in Sansibar . Flugdauer ist 5h 50m.
Sansibar Verbindung zwischen Flug FZ1685 und F258 ist 8h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug F258 von Safarilink fliegt von Tansania nach Kenia (ZNZ nach WIL). Der Flug startet am 2. Juni um 16:00 (4:00 pm) von Sansibar und landet am 2. Juni um 17:30 (5:30 pm) in Nairobi, Wilson . Flugdauer ist 1h 30m.
Nairobi Verbindung zwischen Flug F258 und 4F401 ist 13h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 4F401 von Freedom Airline Express fliegt von Kenia nach Somalia (WIL nach KMU). Der Flug startet am 3. Juni um 07:00 (7:00 am) von Nairobi, Wilson und landet am 3. Juni um 08:50 (8:50 am) in Kismaayo . Flugdauer ist 1h 50m.
Dubai (DXB)
02:40
2:40 am
2. Jun
Terminal 3
Flydubai
5h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Sansibar (ZNZ)
07:30
7:30 am
2. Jun
 
16:00
4:00 pm
2. Jun
 
Verbindung 8h 30m
Safarilink
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Nairobi, Wilson (WIL)
17:30
5:30 pm
2. Jun
 
07:00
7:00 am
3. Jun
 
Verbindung 13h 30m
Freedom Airline Express
1h 50m
Embraer EMB 120 Brasília
Kismaayo (KMU)
08:50
8:50 am
3. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer