Flüge von Dubai nach Francisco Carle, Jauja

Linienflüge am 4. Juni

1. Flüge Dubai - Madrid - Lima - Jauja, 26h 33m, Emirates + Air Europa + LAN Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MAD: 5/5
Verbindung in LIM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EK143 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Spanien (DXB nach MAD). Der Flug startet am 4. Juni um 14:30 (2:30 pm) von Dubai Terminal «3» und landet am 4. Juni um 20:20 (8:20 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «4S». Flugdauer ist 7h 50m.
Madrid Verbindung zwischen Flug EK143 und UX175 ist 3h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug UX175 von Air Europa fliegt von Spanien nach Peru (MAD nach LIM). Der Flug startet am 4. Juni um 23:55 (11:55 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1» und landet am 5. Juni um 04:30 (4:30 am) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 11h 35m.
Lima Verbindung zwischen Flug UX175 und LA2190 ist 2h 41m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LA2190 von LAN Airlines fliegt innerhalb von Peru (LIM nach JAU). Der Flug startet am 5. Juni um 07:11 (7:11 am) von Lima, Jorge Chavez und landet am 5. Juni um 08:03 (8:03 am) in Jauja, Francisco Carle . Flugdauer ist 0h 52m.
Dubai (DXB)
14:30
2:30 pm
4. Jun
Terminal 3
Emirates
7h 50m
Airbus A380
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
20:20
8:20 pm
4. Jun
Terminal 4S
23:55
11:55 pm
4. Jun
Terminal 1
Verbindung 3h 35m
Air Europa
11h 35m
789
Lima, Jorge Chavez (LIM)
04:30
4:30 am
5. Jun
 
07:11
7:11 am
5. Jun
 
Verbindung 2h 41m
LAN Airlines
0h 52m
Airbus A319
Jauja, Francisco Carle (JAU)
08:03
8:03 am
5. Jun
 

2. Flüge Dubai - São Paulo - Lima - Jauja, 31h 58m, Emirates + LAN Airlines

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in GRU: 5/5
Verbindung in LIM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EK261 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Brasilien (DXB nach GRU). Der Flug startet am 4. Juni um 09:05 (9:05 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 4. Juni um 17:00 (5:00 pm) in São Paulo, Guarulhos Governor Andre Franco Montoro Terminal «3». Flugdauer ist 14h 55m.
São Paulo Verbindung zwischen Flug EK261 und LA8104 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LA8104 von LAN Airlines fliegt von Brasilien nach Peru (GRU nach LIM). Der Flug startet am 4. Juni um 19:35 (7:35 pm) von São Paulo, Guarulhos Governor Andre Franco Montoro Terminal «3» und landet am 4. Juni um 23:00 (11:00 pm) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 5h 25m.
Lima Verbindung zwischen Flug LA8104 und LA2190 ist 8h 11m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LA2190 von LAN Airlines fliegt innerhalb von Peru (LIM nach JAU). Der Flug startet am 5. Juni um 07:11 (7:11 am) von Lima, Jorge Chavez und landet am 5. Juni um 08:03 (8:03 am) in Jauja, Francisco Carle . Flugdauer ist 0h 52m.
Dubai (DXB)
09:05
9:05 am
4. Jun
Terminal 3
Emirates
14h 55m
Airbus A380
São Paulo, Guarulhos Governor Andre Franco Montoro (GRU)
17:00
5:00 pm
4. Jun
Terminal 3
19:35
7:35 pm
4. Jun
Terminal 3
Verbindung 2h 35m
LAN Airlines
5h 25m
Airbus A320-100/200
Lima, Jorge Chavez (LIM)
23:00
11:00 pm
4. Jun
 
07:11
7:11 am
5. Jun
 
Verbindung 8h 11m
LAN Airlines
0h 52m
Airbus A319
Jauja, Francisco Carle (JAU)
08:03
8:03 am
5. Jun
 

3. Flüge Dubai - Rio De Janeiro - Lima - Jauja, 32h 58m, Emirates + LAN Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in GIG: 5/5
Verbindung in LIM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EK245 von Emirates fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Brasilien (DXB nach GIG). Der Flug startet am 4. Juni um 08:05 (8:05 am) von Dubai Terminal «3» und landet am 4. Juni um 15:25 (3:25 pm) in Rio De Janeiro, Galeao Antonio Carlos Jobim Terminal «2». Flugdauer ist 14h 20m.
Rio De Janeiro Verbindung zwischen Flug EK245 und LA2419 ist 3h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LA2419 von LAN Airlines fliegt von Brasilien nach Peru (GIG nach LIM). Der Flug startet am 4. Juni um 19:10 (7:10 pm) von Rio De Janeiro, Galeao Antonio Carlos Jobim Terminal «2» und landet am 4. Juni um 23:00 (11:00 pm) in Lima, Jorge Chavez . Flugdauer ist 5h 50m.
Lima Verbindung zwischen Flug LA2419 und LA2190 ist 8h 11m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LA2190 von LAN Airlines fliegt innerhalb von Peru (LIM nach JAU). Der Flug startet am 5. Juni um 07:11 (7:11 am) von Lima, Jorge Chavez und landet am 5. Juni um 08:03 (8:03 am) in Jauja, Francisco Carle . Flugdauer ist 0h 52m.
Dubai (DXB)
08:05
8:05 am
4. Jun
Terminal 3
Emirates
14h 20m
Boeing 777-300ER
Rio De Janeiro, Galeao Antonio Carlos Jobim (GIG)
15:25
3:25 pm
4. Jun
Terminal 2
19:10
7:10 pm
4. Jun
Terminal 2
Verbindung 3h 45m
LAN Airlines
5h 50m
Airbus A319
Lima, Jorge Chavez (LIM)
23:00
11:00 pm
4. Jun
 
07:11
7:11 am
5. Jun
 
Verbindung 8h 11m
LAN Airlines
0h 52m
Airbus A319
Jauja, Francisco Carle (JAU)
08:03
8:03 am
5. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer