Flüge von Dubai nach Zvartnots, Jerewan

Linienflüge am 29. Mai

1. Flüge Dubai - Jerewan, 3h 10m, Flydubai FZ717

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ717 von Flydubai fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Armenien (DXB nach EVN). Der Flug startet am 29. Mai um 08:00 (8:00 am) von Dubai Terminal «2» und landet am 29. Mai um 11:10 (11:10 am) in Jerewan, Zvartnots . Flugdauer ist 3h 10m.
Dubai (DXB)
08:00
8:00 am
29. Mai
Terminal 2
Flydubai
3h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Jerewan, Zvartnots (EVN)
11:10
11:10 am
29. Mai
 

2. Flüge Dubai - Tbilisi - Jerewan, 7h 00m, Flydubai + Armenia Aircompany

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 2.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in TBS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ711 von Flydubai fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Georgien (DXB nach TBS). Der Flug startet am 29. Mai um 11:00 (11:00 am) von Dubai Terminal «2» und landet am 29. Mai um 14:30 (2:30 pm) in Tbilisi . Flugdauer ist 3h 30m.
Tbilisi Verbindung zwischen Flug FZ711 und RM723 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug RM723 von Armenia Aircompany fliegt von Georgien nach Armenien (TBS nach EVN). Der Flug startet am 29. Mai um 17:30 (5:30 pm) von Tbilisi und landet am 29. Mai um 18:00 (6:00 pm) in Jerewan, Zvartnots . Flugdauer ist 0h 30m.
Dubai (DXB)
11:00
11:00 am
29. Mai
Terminal 2
Flydubai
3h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Tbilisi (TBS)
14:30
2:30 pm
29. Mai
 
17:30
5:30 pm
29. Mai
 
Verbindung 3h 00m
Armenia Aircompany
0h 30m
Boeing 737
Jerewan, Zvartnots (EVN)
18:00
6:00 pm
29. Mai
 

3. Flüge Dubai - Tbilisi - Jerewan, 7h 10m, Flydubai + Armenia Aircompany

Bewertung: 1.6/5
Flugzeit: 2.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in TBS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FZ713 von Flydubai fliegt von Vereinigte Arabische Emirate nach Georgien (DXB nach TBS). Der Flug startet am 29. Mai um 01:20 (1:20 am) von Dubai Terminal «2» und landet am 29. Mai um 04:50 (4:50 am) in Tbilisi . Flugdauer ist 3h 30m.
Tbilisi Verbindung zwischen Flug FZ713 und RM725 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug RM725 von Armenia Aircompany fliegt von Georgien nach Armenien (TBS nach EVN). Der Flug startet am 29. Mai um 08:00 (8:00 am) von Tbilisi und landet am 29. Mai um 08:30 (8:30 am) in Jerewan, Zvartnots . Flugdauer ist 0h 30m.
Dubai (DXB)
01:20
1:20 am
29. Mai
Terminal 2
Flydubai
3h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Tbilisi (TBS)
04:50
4:50 am
29. Mai
 
08:00
8:00 am
29. Mai
 
Verbindung 3h 10m
Armenia Aircompany
0h 30m
Boeing 737
Jerewan, Zvartnots (EVN)
08:30
8:30 am
29. Mai
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer