Flüge von Dublin nach Noumerat Moufdi Zakaria, Ghardaia

Linienflüge am 18. Februar

1. Flüge Dublin - Madrid - Algiers - Ghardaia, 10h 10m, Ryanair + Air Algerie

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MAD: 4.1/5
Verbindung in ALG: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR7256 von Ryanair fliegt von Irland nach Spanien (DUB nach MAD). Der Flug startet am 18. Februar um 06:25 (6:25 am) von Dublin Terminal «1» und landet am 18. Februar um 10:00 (10:00 am) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «1». Flugdauer ist 2h 35m.
Madrid Verbindung zwischen Flug FR7256 und AH2007 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «4S».
Der Internationale Flug AH2007 von Air Algerie fliegt von Spanien nach Algerien (MAD nach ALG). Der Flug startet am 18. Februar um 12:30 (12:30 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «4S» und landet am 18. Februar um 14:10 (2:10 pm) in Algiers, Houari Boumediene Terminal «I». Flugdauer ist 1h 40m.
Algiers Verbindung zwischen Flug AH2007 und AH6236 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Inlandsflug AH6236 von Air Algerie fliegt innerhalb von Algerien (ALG nach GHA). Der Flug startet am 18. Februar um 16:30 (4:30 pm) von Algiers, Houari Boumediene Terminal «D» und landet am 18. Februar um 17:35 (5:35 pm) in Ghardaia, Noumerat Moufdi Zakaria . Flugdauer ist 1h 05m.
Dublin (DUB)
06:25
6:25 am
18. Feb
Terminal 1
Ryanair
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
10:00
10:00 am
18. Feb
Terminal 1
12:30
12:30 pm
18. Feb
Terminal 4S
Verbindung 2h 30m
Air Algerie
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Algiers, Houari Boumediene (ALG)
14:10
2:10 pm
18. Feb
Terminal I
16:30
4:30 pm
18. Feb
Terminal D
Verbindung 2h 20m
Air Algerie
1h 05m
Boeing 737-600
Ghardaia, Noumerat Moufdi Zakaria (GHA)
17:35
5:35 pm
18. Feb
 

2. Flüge Dublin - Paris - Algiers - Ghardaia, 10h 35m, Air France + Air Algerie

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in ALG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF1017 von Air France fliegt von Irland nach Frankreich (DUB nach CDG). Der Flug startet am 18. Februar um 06:00 (6:00 am) von Dublin Terminal «1» und landet am 18. Februar um 08:50 (8:50 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 1h 50m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF1017 und AF1854 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF1854 von Air France fliegt von Frankreich nach Algerien (CDG nach ALG). Der Flug startet am 18. Februar um 11:25 (11:25 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 18. Februar um 13:45 (1:45 pm) in Algiers, Houari Boumediene Terminal «W». Flugdauer ist 2h 20m.
Algiers Verbindung zwischen Flug AF1854 und AH6236 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Inlandsflug AH6236 von Air Algerie fliegt innerhalb von Algerien (ALG nach GHA). Der Flug startet am 18. Februar um 16:30 (4:30 pm) von Algiers, Houari Boumediene Terminal «D» und landet am 18. Februar um 17:35 (5:35 pm) in Ghardaia, Noumerat Moufdi Zakaria . Flugdauer ist 1h 05m.
Dublin (DUB)
06:00
6:00 am
18. Feb
Terminal 1
Air France
1h 50m
Airbus A320-100/200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
08:50
8:50 am
18. Feb
Terminal 2E
11:25
11:25 am
18. Feb
Terminal 2E
Verbindung 2h 35m
Air France
2h 20m
Airbus A320-100/200
Algiers, Houari Boumediene (ALG)
13:45
1:45 pm
18. Feb
Terminal W
16:30
4:30 pm
18. Feb
Terminal D
Verbindung 2h 45m
Air Algerie
1h 05m
Boeing 737-600
Ghardaia, Noumerat Moufdi Zakaria (GHA)
17:35
5:35 pm
18. Feb
 

3. Flüge Dublin - Paris - Algiers - Ghardaia, 10h 35m, Air France + Air Algerie

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 4/5
Verbindung in ALG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF1017 von Air France fliegt von Irland nach Frankreich (DUB nach CDG). Der Flug startet am 18. Februar um 06:00 (6:00 am) von Dublin Terminal «1» und landet am 18. Februar um 08:50 (8:50 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 1h 50m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF1017 und AH1003 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2C».
Der Internationale Flug AH1003 von Air Algerie fliegt von Frankreich nach Algerien (CDG nach ALG). Der Flug startet am 18. Februar um 11:15 (11:15 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2C» und landet am 18. Februar um 13:30 (1:30 pm) in Algiers, Houari Boumediene Terminal «I». Flugdauer ist 2h 15m.
Algiers Verbindung zwischen Flug AH1003 und AH6236 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Inlandsflug AH6236 von Air Algerie fliegt innerhalb von Algerien (ALG nach GHA). Der Flug startet am 18. Februar um 16:30 (4:30 pm) von Algiers, Houari Boumediene Terminal «D» und landet am 18. Februar um 17:35 (5:35 pm) in Ghardaia, Noumerat Moufdi Zakaria . Flugdauer ist 1h 05m.
Dublin (DUB)
06:00
6:00 am
18. Feb
Terminal 1
Air France
1h 50m
Airbus A320-100/200
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
08:50
8:50 am
18. Feb
Terminal 2E
11:15
11:15 am
18. Feb
Terminal 2C
Verbindung 2h 25m
Air Algerie
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Algiers, Houari Boumediene (ALG)
13:30
1:30 pm
18. Feb
Terminal I
16:30
4:30 pm
18. Feb
Terminal D
Verbindung 3h 00m
Air Algerie
1h 05m
Boeing 737-600
Ghardaia, Noumerat Moufdi Zakaria (GHA)
17:35
5:35 pm
18. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer