Flüge von Dublin nach Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir, Adrar

Linienflüge am 23. Oktober

1. Flüge Dublin - Brüssel - Algiers - Adrar, 26h 10m, Ryanair + Air Algerie + Tassili Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BRU: 5/5
Verbindung in ALG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR1452 von Ryanair fliegt von Irland nach Belgien (DUB nach BRU). Der Flug startet am 23. Oktober um 06:30 (6:30 am) von Dublin Terminal «1» und landet am 23. Oktober um 09:15 (9:15 am) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 1h 45m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR1452 und AH2202 ist 3h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AH2202 von Air Algerie fliegt von Belgien nach Algerien (BRU nach ALG). Der Flug startet am 23. Oktober um 12:40 (12:40 pm) von Brüssel, Zaventem und landet am 23. Oktober um 15:20 (3:20 pm) in Algiers, Houari Boumediene . Flugdauer ist 3h 40m.
Algiers Verbindung zwischen Flug AH2202 und SF2320 ist 15h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug SF2320 von Tassili Airlines fliegt innerhalb von Algerien (ALG nach AZR). Der Flug startet am 24. Oktober um 07:00 (7:00 am) von Algiers, Houari Boumediene Terminal «D» und landet am 24. Oktober um 08:40 (8:40 am) in Adrar, Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir . Flugdauer ist 1h 40m.
Dublin (DUB)
06:30
6:30 am
23. Okt
Terminal 1
Ryanair
1h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Zaventem (BRU)
09:15
9:15 am
23. Okt
 
12:40
12:40 pm
23. Okt
 
Verbindung 3h 25m
Air Algerie
3h 40m
Algiers, Houari Boumediene (ALG)
15:20
3:20 pm
23. Okt
 
07:00
7:00 am
24. Okt
Terminal D
Verbindung 15h 40m
Tassili Airlines
1h 40m
Boeing 737-800
Adrar, Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir (AZR)
08:40
8:40 am
24. Okt
 

2. Flüge Dublin - Paris - Algiers - Adrar, 30h 30m, Transavia France + Air Algerie

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ORY: 5/5
Verbindung in ALG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TO3729 von Transavia France fliegt von Irland nach Frankreich (DUB nach ORY). Der Flug startet am 23. Oktober um 18:50 (6:50 pm) von Dublin und landet am 23. Oktober um 21:45 (9:45 pm) in Paris, Orly . Flugdauer ist 1h 55m.
Paris Verbindung zwischen Flug TO3729 und TO4088 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TO4088 von Transavia France fliegt von Frankreich nach Algerien (ORY nach ALG). Der Flug startet am 24. Oktober um 07:20 (7:20 am) von Paris, Orly Terminal «3» und landet am 24. Oktober um 08:40 (8:40 am) in Algiers, Houari Boumediene Terminal «W». Flugdauer ist 2h 20m.
Algiers Verbindung zwischen Flug TO4088 und AH6142 ist 14h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Inlandsflug AH6142 von Air Algerie fliegt innerhalb von Algerien (ALG nach AZR). Der Flug startet am 24. Oktober um 23:30 (11:30 pm) von Algiers, Houari Boumediene Terminal «D» und landet am 25. Oktober um 01:20 (1:20 am) in Adrar, Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir . Flugdauer ist 1h 50m.
Dublin (DUB)
18:50
6:50 pm
23. Okt
 
Transavia France
1h 55m
Paris, Orly (ORY)
21:45
9:45 pm
23. Okt
 
07:20
7:20 am
24. Okt
Terminal 3
Verbindung 9h 35m
Transavia France
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Algiers, Houari Boumediene (ALG)
08:40
8:40 am
24. Okt
Terminal W
23:30
11:30 pm
24. Okt
Terminal D
Verbindung 14h 50m
Air Algerie
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Adrar, Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir (AZR)
01:20
1:20 am
25. Okt
 

3. Flüge Dublin - Paris - Algiers - Adrar, 30h 30m, Transavia France + Air Algerie

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ORY: 5/5
Verbindung in ALG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TO3729 von Transavia France fliegt von Irland nach Frankreich (DUB nach ORY). Der Flug startet am 23. Oktober um 18:50 (6:50 pm) von Dublin und landet am 23. Oktober um 21:45 (9:45 pm) in Paris, Orly . Flugdauer ist 1h 55m.
Paris Verbindung zwischen Flug TO3729 und TO4082 ist 18h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TO4082 von Transavia France fliegt von Frankreich nach Algerien (ORY nach ALG). Der Flug startet am 24. Oktober um 16:15 (4:15 pm) von Paris, Orly Terminal «3» und landet am 24. Oktober um 17:35 (5:35 pm) in Algiers, Houari Boumediene Terminal «W». Flugdauer ist 2h 20m.
Algiers Verbindung zwischen Flug TO4082 und AH6142 ist 5h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Inlandsflug AH6142 von Air Algerie fliegt innerhalb von Algerien (ALG nach AZR). Der Flug startet am 24. Oktober um 23:30 (11:30 pm) von Algiers, Houari Boumediene Terminal «D» und landet am 25. Oktober um 01:20 (1:20 am) in Adrar, Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir . Flugdauer ist 1h 50m.
Dublin (DUB)
18:50
6:50 pm
23. Okt
 
Transavia France
1h 55m
Paris, Orly (ORY)
21:45
9:45 pm
23. Okt
 
16:15
4:15 pm
24. Okt
Terminal 3
Verbindung 18h 30m
Transavia France
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Algiers, Houari Boumediene (ALG)
17:35
5:35 pm
24. Okt
Terminal W
23:30
11:30 pm
24. Okt
Terminal D
Verbindung 5h 55m
Air Algerie
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Adrar, Touat Cheik Sidi Mohamed Belkebir (AZR)
01:20
1:20 am
25. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer