Flüge von Dortmund nach Alexander der Große, Skopje

Linienflüge am 9. April

1. Flüge Dortmund - Skopje, 2h 25m, Wizz Air W67722

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W67722 von Wizz Air fliegt von Deutschland nach Mazedonien (DTM nach SKP). Der Flug startet am 9. April um 15:50 (3:50 pm) von Dortmund und landet am 9. April um 18:15 (6:15 pm) in Skopje, Alexander der Große . Flugdauer ist 2h 25m.
Dortmund (DTM)
15:50
3:50 pm
9. Apr
 
Wizz Air
2h 25m
Airbus A320-100/200
Skopje, Alexander der Große (SKP)
18:15
6:15 pm
9. Apr
 

2. Flüge Dortmund - Wien - Skopje, 10h 45m, Wizz Air + Austrian Airlines

Bewertung: 0.8/5
Flugzeit: 1.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W62842 von Wizz Air fliegt von Deutschland nach Österreich (DTM nach VIE). Der Flug startet am 9. April um 13:10 (1:10 pm) von Dortmund und landet am 9. April um 14:50 (2:50 pm) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 1h 40m.
Wien Verbindung zwischen Flug W62842 und OS775 ist 7h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OS775 von Austrian Airlines fliegt von Österreich nach Mazedonien (VIE nach SKP). Der Flug startet am 9. April um 22:30 (10:30 pm) von Wien, Schwechat und landet am 9. April um 23:55 (11:55 pm) in Skopje, Alexander der Große . Flugdauer ist 1h 25m.
Dortmund (DTM)
13:10
1:10 pm
9. Apr
 
Wizz Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Wien, Schwechat (VIE)
14:50
2:50 pm
9. Apr
 
22:30
10:30 pm
9. Apr
 
Verbindung 7h 40m
Austrian Airlines
1h 25m
Airbus A320-100/200
Skopje, Alexander der Große (SKP)
23:55
11:55 pm
9. Apr
 

3. Flüge Dortmund - Köln - Skopje, 16h 30m, Cityjet + Wizz Air

Bewertung: 0.5/5
Flugzeit: 0.7/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CGN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VG789 von Cityjet fliegt innerhalb von Deutschland (DTM nach CGN). Der Flug startet am 9. April um 19:30 (7:30 pm) von Dortmund und landet am 9. April um 21:00 (9:00 pm) in Köln, Bonn . Flugdauer ist 1h 30m.
Köln Verbindung zwischen Flug VG789 und W67724 ist 12h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W67724 von Wizz Air fliegt von Deutschland nach Mazedonien (CGN nach SKP). Der Flug startet am 10. April um 09:30 (9:30 am) von Köln, Bonn Terminal «2» und landet am 10. April um 12:00 (12:00 pm) in Skopje, Alexander der Große . Flugdauer ist 2h 30m.
Dortmund (DTM)
19:30
7:30 pm
9. Apr
 
Cityjet
1h 30m
Köln, Bonn (CGN)
21:00
9:00 pm
9. Apr
 
09:30
9:30 am
10. Apr
Terminal 2
Verbindung 12h 30m
Wizz Air
2h 30m
Airbus A321-100/200
Skopje, Alexander der Große (SKP)
12:00
12:00 pm
10. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer