Flüge von Dresden nach Copernicus, Breslau

Linienflüge am 1. April

1. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1874

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1874 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 19:30 (7:30 pm) von Dresden und landet am 1. April um 22:00 (10:00 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
19:30
7:30 pm
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
22:00
10:00 pm
1. Apr
 

2. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1872

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1872 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 18:00 (6:00 pm) von Dresden und landet am 1. April um 20:30 (8:30 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
18:00
6:00 pm
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
20:30
8:30 pm
1. Apr
 

3. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1870

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1870 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 16:30 (4:30 pm) von Dresden und landet am 1. April um 19:00 (7:00 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
16:30
4:30 pm
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
19:00
7:00 pm
1. Apr
 

4. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1868

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1868 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 15:00 (3:00 pm) von Dresden und landet am 1. April um 17:30 (5:30 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
15:00
3:00 pm
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
17:30
5:30 pm
1. Apr
 

5. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1866

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1866 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 13:30 (1:30 pm) von Dresden und landet am 1. April um 16:00 (4:00 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
13:30
1:30 pm
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
16:00
4:00 pm
1. Apr
 

6. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1864

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1864 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 12:00 (12:00 pm) von Dresden und landet am 1. April um 14:30 (2:30 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
12:00
12:00 pm
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
14:30
2:30 pm
1. Apr
 

7. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1862

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1862 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 10:30 (10:30 am) von Dresden und landet am 1. April um 13:00 (1:00 pm) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
10:30
10:30 am
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
13:00
1:00 pm
1. Apr
 

8. Flüge Dresden - Breslau, 2h 30m, Cityjet VG1860

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1860 von Cityjet fliegt von Deutschland nach Polen (DRS nach WRO). Der Flug startet am 1. April um 09:00 (9:00 am) von Dresden und landet am 1. April um 11:30 (11:30 am) in Breslau, Copernicus . Flugdauer ist 2h 30m.
Dresden (DRS)
09:00
9:00 am
1. Apr
 
Cityjet
2h 30m
Breslau, Copernicus (WRO)
11:30
11:30 am
1. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer