Flüge von Don Mueang, Bangkok nach Iasi, Iaşi

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Bangkok - Hong Kong - Tel Aviv Yafo - Iaşi, 23h 45m, Thai Air Asia + Cathay Pacific + Wizz Air

Bewertung: 2/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HKG: 5/5
Verbindung in TLV: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FD502 von Thai Air Asia fliegt von Thailand nach Hongkong (DMK nach HKG). Der Flug startet am 19. September um 17:40 (5:40 pm) von Bangkok, Don Mueang Terminal «1» und landet am 19. September um 21:40 (9:40 pm) in Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal «2». Flugdauer ist 3h 00m.
Hong Kong Verbindung zwischen Flug FD502 und CX675 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug CX675 von Cathay Pacific fliegt von Hongkong nach Israel (HKG nach TLV). Der Flug startet am 20. September um 01:10 (1:10 am) von Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal «1» und landet am 20. September um 07:55 (7:55 am) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion Terminal «3». Flugdauer ist 11h 45m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug CX675 und W63690 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W63690 von Wizz Air fliegt von Israel nach Rumänien (TLV nach IAS). Der Flug startet am 20. September um 10:25 (10:25 am) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion und landet am 20. September um 13:25 (1:25 pm) in Iaşi, Iasi . Flugdauer ist 3h 00m.
Bangkok, Don Mueang (DMK)
17:40
5:40 pm
19. Sep
Terminal 1
Thai Air Asia
3h 00m
Airbus A320-100/200
Hong Kong, Chek Lap Kok (HKG)
21:40
9:40 pm
19. Sep
Terminal 2
01:10
1:10 am
20. Sep
Terminal 1
Verbindung 3h 30m
Cathay Pacific
11h 45m
351
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
07:55
7:55 am
20. Sep
Terminal 3
10:25
10:25 am
20. Sep
 
Verbindung 2h 30m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Iaşi, Iasi (IAS)
13:25
1:25 pm
20. Sep
 

2. Flüge Bangkok - Hong Kong - Tel Aviv Yafo - Iaşi, 26h 00m, Thai Air Asia + Cathay Pacific + Wizz Air

Bewertung: 1.9/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HKG: 5/5
Verbindung in TLV: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FD504 von Thai Air Asia fliegt von Thailand nach Hongkong (DMK nach HKG). Der Flug startet am 19. September um 15:25 (3:25 pm) von Bangkok, Don Mueang Terminal «1» und landet am 19. September um 19:20 (7:20 pm) in Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal «2». Flugdauer ist 2h 55m.
Hong Kong Verbindung zwischen Flug FD504 und CX675 ist 5h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug CX675 von Cathay Pacific fliegt von Hongkong nach Israel (HKG nach TLV). Der Flug startet am 20. September um 01:10 (1:10 am) von Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal «1» und landet am 20. September um 07:55 (7:55 am) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion Terminal «3». Flugdauer ist 11h 45m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug CX675 und W63690 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W63690 von Wizz Air fliegt von Israel nach Rumänien (TLV nach IAS). Der Flug startet am 20. September um 10:25 (10:25 am) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion und landet am 20. September um 13:25 (1:25 pm) in Iaşi, Iasi . Flugdauer ist 3h 00m.
Bangkok, Don Mueang (DMK)
15:25
3:25 pm
19. Sep
Terminal 1
Thai Air Asia
2h 55m
Airbus A320-100/200
Hong Kong, Chek Lap Kok (HKG)
19:20
7:20 pm
19. Sep
Terminal 2
01:10
1:10 am
20. Sep
Terminal 1
Verbindung 5h 50m
Cathay Pacific
11h 45m
351
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
07:55
7:55 am
20. Sep
Terminal 3
10:25
10:25 am
20. Sep
 
Verbindung 2h 30m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Iaşi, Iasi (IAS)
13:25
1:25 pm
20. Sep
 

3. Flüge Bangkok - Hong Kong - Tel Aviv Yafo - Iaşi, 34h 55m, Thai Air Asia + El Al + Wizz Air

Bewertung: 1.7/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in HKG: 5/5
Verbindung in TLV: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FD508 von Thai Air Asia fliegt von Thailand nach Hongkong (DMK nach HKG). Der Flug startet am 19. September um 06:30 (6:30 am) von Bangkok, Don Mueang Terminal «1» und landet am 19. September um 10:15 (10:15 am) in Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal «2». Flugdauer ist 2h 45m.
Hong Kong Verbindung zwischen Flug FD508 und LY78 ist 10h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug LY78 von El Al fliegt von Hongkong nach Israel (HKG nach TLV). Der Flug startet am 19. September um 21:00 (9:00 pm) von Hong Kong, Chek Lap Kok Terminal «1» und landet am 20. September um 03:15 (3:15 am) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion Terminal «3». Flugdauer ist 11h 15m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug LY78 und W63690 ist 7h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W63690 von Wizz Air fliegt von Israel nach Rumänien (TLV nach IAS). Der Flug startet am 20. September um 10:25 (10:25 am) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion und landet am 20. September um 13:25 (1:25 pm) in Iaşi, Iasi . Flugdauer ist 3h 00m.
Bangkok, Don Mueang (DMK)
06:30
6:30 am
19. Sep
Terminal 1
Thai Air Asia
2h 45m
Airbus A320-100/200
Hong Kong, Chek Lap Kok (HKG)
10:15
10:15 am
19. Sep
Terminal 2
21:00
9:00 pm
19. Sep
Terminal 1
Verbindung 10h 45m
El Al
11h 15m
789
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
03:15
3:15 am
20. Sep
Terminal 3
10:25
10:25 am
20. Sep
 
Verbindung 7h 10m
Wizz Air
3h 00m
Airbus A320-100/200
Iaşi, Iasi (IAS)
13:25
1:25 pm
20. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer