Flüge von Don Mueang, Bangkok nach George Town, Georgetown

Linienflüge am 17. Dezember

1. Flüge Bangkok - Seoul - Atlanta - Georgetown, 40h 50m, Thai AirAsia X + Delta

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ICN: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug XJ708 von Thai AirAsia X fliegt von Thailand nach Südkorea (DMK nach ICN). Der Flug startet am 17. Dezember um 08:05 (8:05 am) von Bangkok, Don Mueang Terminal «1» und landet am 17. Dezember um 15:20 (3:20 pm) in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 15m.
Seoul Verbindung zwischen Flug XJ708 und DL26 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug DL26 von Delta fliegt von Südkorea nach Vereinigte Staaten (ICN nach ATL). Der Flug startet am 17. Dezember um 18:30 (6:30 pm) von Seoul, Incheon Terminal «2» und landet am 17. Dezember um 17:45 (5:45 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I». Flugdauer ist 13h 15m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL26 und DL4659 ist 16h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL4659 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Bahamas (ATL nach GGT). Der Flug startet am 18. Dezember um 10:30 (10:30 am) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I» und landet am 18. Dezember um 12:55 (12:55 pm) in Georgetown, George Town . Flugdauer ist 2h 25m.
Bangkok, Don Mueang (DMK)
08:05
8:05 am
17. Dez
Terminal 1
Thai AirAsia X
5h 15m
Airbus A330-300
Seoul, Incheon (ICN)
15:20
3:20 pm
17. Dez
Terminal 1
18:30
6:30 pm
17. Dez
Terminal 2
Verbindung 3h 10m
Delta
13h 15m
359
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
17:45
5:45 pm
17. Dez
Terminal I
10:30
10:30 am
18. Dez
Terminal I
Verbindung 16h 45m
Delta
2h 25m
Canadair CRJ 900
Georgetown, George Town (GGT)
12:55
12:55 pm
18. Dez
 

2. Flüge Bangkok - Seoul - Atlanta - Georgetown, 46h 15m, Thai AirAsia X + Delta

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ICN: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug XJ700 von Thai AirAsia X fliegt von Thailand nach Südkorea (DMK nach ICN). Der Flug startet am 17. Dezember um 02:40 (2:40 am) von Bangkok, Don Mueang Terminal «1» und landet am 17. Dezember um 10:05 (10:05 am) in Seoul, Incheon Terminal «1». Flugdauer ist 5h 25m.
Seoul Verbindung zwischen Flug XJ700 und DL26 ist 8h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug DL26 von Delta fliegt von Südkorea nach Vereinigte Staaten (ICN nach ATL). Der Flug startet am 17. Dezember um 18:30 (6:30 pm) von Seoul, Incheon Terminal «2» und landet am 17. Dezember um 17:45 (5:45 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I». Flugdauer ist 13h 15m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL26 und DL4659 ist 16h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL4659 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Bahamas (ATL nach GGT). Der Flug startet am 18. Dezember um 10:30 (10:30 am) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I» und landet am 18. Dezember um 12:55 (12:55 pm) in Georgetown, George Town . Flugdauer ist 2h 25m.
Bangkok, Don Mueang (DMK)
02:40
2:40 am
17. Dez
Terminal 1
Thai AirAsia X
5h 25m
Airbus A330-300
Seoul, Incheon (ICN)
10:05
10:05 am
17. Dez
Terminal 1
18:30
6:30 pm
17. Dez
Terminal 2
Verbindung 8h 25m
Delta
13h 15m
359
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
17:45
5:45 pm
17. Dez
Terminal I
10:30
10:30 am
18. Dez
Terminal I
Verbindung 16h 45m
Delta
2h 25m
Canadair CRJ 900
Georgetown, George Town (GGT)
12:55
12:55 pm
18. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer