Flüge von Indira Gandhi, Neu Delhi nach Stornoway

Linienflüge am 10. August

1. Flüge Neu Delhi - Amsterdam - Edinburgh - Stornoway, 17h 25m, KLM + Loganair

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
Verbindung in EDI: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KL872 von KLM fliegt von Indien nach Niederlande (DEL nach AMS). Der Flug startet am 10. August um 03:00 (3:00 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3» und landet am 10. August um 08:10 (8:10 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 8h 40m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL872 und KL1281 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1281 von KLM fliegt von Niederlande nach Vereinigtes Königreich (AMS nach EDI). Der Flug startet am 10. August um 12:15 (12:15 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 10. August um 12:40 (12:40 pm) in Edinburgh . Flugdauer ist 1h 25m.
Edinburgh Verbindung zwischen Flug KL1281 und LM347 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LM347 von Loganair fliegt innerhalb von Vereinigtes Königreich (EDI nach SYY). Der Flug startet am 10. August um 14:45 (2:45 pm) von Edinburgh und landet am 10. August um 15:55 (3:55 pm) in Stornoway . Flugdauer ist 1h 10m.
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
03:00
3:00 am
10. Aug
Terminal 3
KLM
8h 40m
781
Amsterdam, Schiphol (AMS)
08:10
8:10 am
10. Aug
 
12:15
12:15 pm
10. Aug
 
Verbindung 4h 05m
KLM
1h 25m
Embraer EMB 190
Edinburgh (EDI)
12:40
12:40 pm
10. Aug
 
14:45
2:45 pm
10. Aug
 
Verbindung 2h 05m
Loganair
1h 10m
Saab SF340A/B
Stornoway (SYY)
15:55
3:55 pm
10. Aug
 

2. Flüge Neu Delhi - Amsterdam - Glasgow - Stornoway, 19h 30m, KLM + Loganair

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in AMS: 5/5
Verbindung in GLA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug KL872 von KLM fliegt von Indien nach Niederlande (DEL nach AMS). Der Flug startet am 10. August um 03:00 (3:00 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3» und landet am 10. August um 08:10 (8:10 am) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 8h 40m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL872 und KL1475 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL1475 von KLM fliegt von Niederlande nach Vereinigtes Königreich (AMS nach GLA). Der Flug startet am 10. August um 12:20 (12:20 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 10. August um 12:55 (12:55 pm) in Glasgow Terminal «M». Flugdauer ist 1h 35m.
Glasgow Verbindung zwischen Flug KL1475 und LM476 ist 4h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LM476 von Loganair fliegt innerhalb von Vereinigtes Königreich (GLA nach SYY). Der Flug startet am 10. August um 17:00 (5:00 pm) von Glasgow Terminal «M» und landet am 10. August um 18:00 (6:00 pm) in Stornoway . Flugdauer ist 1h 00m.
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
03:00
3:00 am
10. Aug
Terminal 3
KLM
8h 40m
781
Amsterdam, Schiphol (AMS)
08:10
8:10 am
10. Aug
 
12:20
12:20 pm
10. Aug
 
Verbindung 4h 10m
KLM
1h 35m
Embraer EMB 190
Glasgow (GLA)
12:55
12:55 pm
10. Aug
Terminal M
17:00
5:00 pm
10. Aug
Terminal M
Verbindung 4h 05m
Loganair
1h 00m
Embraer ERJ 145
Stornoway (SYY)
18:00
6:00 pm
10. Aug
 

3. Flüge Neu Delhi - München - Edinburgh - Stornoway, 19h 30m, Lufthansa + Loganair

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MUC: 5/5
Verbindung in EDI: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LH763 von Lufthansa fliegt von Indien nach Deutschland (DEL nach MUC). Der Flug startet am 10. August um 00:55 (0:55 am) von Neu Delhi, Indira Gandhi Terminal «3» und landet am 10. August um 05:25 (5:25 am) in München, Franz Josef Strauß Terminal «2». Flugdauer ist 8h 00m.
München Verbindung zwischen Flug LH763 und LH2524 ist 3h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LH2524 von Lufthansa fliegt von Deutschland nach Vereinigtes Königreich (MUC nach EDI). Der Flug startet am 10. August um 08:55 (8:55 am) von München, Franz Josef Strauß Terminal «2» und landet am 10. August um 10:10 (10:10 am) in Edinburgh . Flugdauer ist 2h 15m.
Edinburgh Verbindung zwischen Flug LH2524 und LM347 ist 4h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LM347 von Loganair fliegt innerhalb von Vereinigtes Königreich (EDI nach SYY). Der Flug startet am 10. August um 14:45 (2:45 pm) von Edinburgh und landet am 10. August um 15:55 (3:55 pm) in Stornoway . Flugdauer ist 1h 10m.
Neu Delhi, Indira Gandhi (DEL)
00:55
0:55 am
10. Aug
Terminal 3
Lufthansa
8h 00m
359
München, Franz Josef Strauß (MUC)
05:25
5:25 am
10. Aug
Terminal 2
08:55
8:55 am
10. Aug
Terminal 2
Verbindung 3h 30m
Lufthansa
2h 15m
Airbus A319
Edinburgh (EDI)
10:10
10:10 am
10. Aug
 
14:45
2:45 pm
10. Aug
 
Verbindung 4h 35m
Loganair
1h 10m
Saab SF340A/B
Stornoway (SYY)
15:55
3:55 pm
10. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer