Flüge von James M Cox, Dayton nach Osvaldo Vieira, Bissau

Linienflüge am 23. Februar

1. Flüge Dayton - Washington - Casablanca - Bissau, 30h 20m, United Airlines + Royal Air Maroc

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IAD: 5/5
Verbindung in CMN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA6066 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DAY nach IAD). Der Flug startet am 23. Februar um 14:55 (2:55 pm) von Dayton, James M Cox und landet am 23. Februar um 16:22 (4:22 pm) in Washington, Dulles . Flugdauer ist 1h 27m.
Washington Verbindung zwischen Flug UA6066 und AT219 ist 4h 53m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AT219 von Royal Air Maroc fliegt von Vereinigte Staaten nach Marokko (IAD nach CMN). Der Flug startet am 23. Februar um 21:15 (9:15 pm) von Washington, Dulles und landet am 24. Februar um 10:20 (10:20 am) in Casablanca, Mohammed V Terminal «2». Flugdauer ist 7h 05m.
Casablanca Verbindung zwischen Flug AT219 und AT593 ist 13h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug AT593 von Royal Air Maroc fliegt von Marokko nach Guinea-Bissau (CMN nach OXB). Der Flug startet am 24. Februar um 23:35 (11:35 pm) von Casablanca, Mohammed V Terminal «1» und landet am 25. Februar um 02:15 (2:15 am) in Bissau, Osvaldo Vieira . Flugdauer ist 3h 40m.
Dayton, James M Cox (DAY)
14:55
2:55 pm
23. Feb
 
United Airlines
1h 27m
Canadair CRJ 700
Washington, Dulles (IAD)
16:22
4:22 pm
23. Feb
 
21:15
9:15 pm
23. Feb
 
Verbindung 4h 53m
Royal Air Maroc
7h 05m
Boeing 787-8 Dreamliner
Casablanca, Mohammed V (CMN)
10:20
10:20 am
24. Feb
Terminal 2
23:35
11:35 pm
24. Feb
Terminal 1
Verbindung 13h 15m
Royal Air Maroc
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
02:15
2:15 am
25. Feb
 

2. Flüge Dayton - Washington - Casablanca - Bissau, 35h 30m, United Airlines + Royal Air Maroc

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IAD: 5/5
Verbindung in CMN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA3780 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (DAY nach IAD). Der Flug startet am 23. Februar um 09:45 (9:45 am) von Dayton, James M Cox und landet am 23. Februar um 11:14 (11:14 am) in Washington, Dulles . Flugdauer ist 1h 29m.
Washington Verbindung zwischen Flug UA3780 und AT219 ist 10h 01m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AT219 von Royal Air Maroc fliegt von Vereinigte Staaten nach Marokko (IAD nach CMN). Der Flug startet am 23. Februar um 21:15 (9:15 pm) von Washington, Dulles und landet am 24. Februar um 10:20 (10:20 am) in Casablanca, Mohammed V Terminal «2». Flugdauer ist 7h 05m.
Casablanca Verbindung zwischen Flug AT219 und AT593 ist 13h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug AT593 von Royal Air Maroc fliegt von Marokko nach Guinea-Bissau (CMN nach OXB). Der Flug startet am 24. Februar um 23:35 (11:35 pm) von Casablanca, Mohammed V Terminal «1» und landet am 25. Februar um 02:15 (2:15 am) in Bissau, Osvaldo Vieira . Flugdauer ist 3h 40m.
Dayton, James M Cox (DAY)
09:45
9:45 am
23. Feb
 
United Airlines
1h 29m
Canadair CRJ
Washington, Dulles (IAD)
11:14
11:14 am
23. Feb
 
21:15
9:15 pm
23. Feb
 
Verbindung 10h 01m
Royal Air Maroc
7h 05m
Boeing 787-8 Dreamliner
Casablanca, Mohammed V (CMN)
10:20
10:20 am
24. Feb
Terminal 2
23:35
11:35 pm
24. Feb
Terminal 1
Verbindung 13h 15m
Royal Air Maroc
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
02:15
2:15 am
25. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer