Flüge von Calbayog nach Nadi

Linienflüge am 10. June

1. Flüge Calbayog - Manila - Los Angeles - Nadi, 48h 40m, Philippine Airlines + Fiji Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in LAX: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 10. June um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 10. June um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und PR102 ist 8h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR102 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Vereinigte Staaten (MNL nach LAX). Der Flug startet am 10. June um 21:05 (9:05 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 10. June um 19:00 (7:00 pm) in Los Angeles Terminal «B». Flugdauer ist 12h 55m.
Los Angeles Verbindung zwischen Flug PR102 und FJ1813 ist 15h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FJ1813 von Fiji Airways fliegt von Vereinigte Staaten nach Fidschi (LAX nach NAN). Der Flug startet am 11. June um 10:00 (10:00 am) von Los Angeles Terminal «B» und landet am 12. June um 15:40 (3:40 pm) in Nadi . Flugdauer ist 10h 40m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
10. Jun
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
10. Jun
Terminal 2
21:05
9:05 pm
10. Jun
Terminal 1
Verbindung 8h 30m
Philippine Airlines
12h 55m
Boeing 777-300
Los Angeles (LAX)
19:00
7:00 pm
10. Jun
Terminal B
10:00
10:00 am
11. Jun
Terminal B
Verbindung 15h 00m
Fiji Airways
10h 40m
359
Nadi (NAN)
15:40
3:40 pm
12. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer