Flüge von Calbayog nach Macao

Linienflüge am 13. May

1. Flüge Calbayog - Manila - Taipeh - Macao, 24h 50m, Philippine Airlines + China Airlines + EVA Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in TPE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 13. May um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 13. May um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und CI704 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug CI704 von China Airlines fliegt von Philippinen nach Taiwan (MNL nach TPE). Der Flug startet am 13. May um 16:45 (4:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 13. May um 19:00 (7:00 pm) in Taipeh, Taiwan Taoyuan Terminal «1». Flugdauer ist 2h 15m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug CI704 und BR801 ist 15h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug BR801 von EVA Air fliegt von Taiwan nach Macao (TPE nach MFM). Der Flug startet am 14. May um 10:00 (10:00 am) von Taipeh, Taiwan Taoyuan Terminal «2» und landet am 14. May um 11:50 (11:50 am) in Macao . Flugdauer ist 1h 50m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
13. May
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
13. May
Terminal 2
16:45
4:45 pm
13. May
Terminal 1
Verbindung 4h 10m
China Airlines
2h 15m
Airbus A330-300
Taipeh, Taiwan Taoyuan (TPE)
19:00
7:00 pm
13. May
Terminal 1
10:00
10:00 am
14. May
Terminal 2
Verbindung 15h 00m
EVA Air
1h 50m
Airbus A321-100/200
Macao (MFM)
11:50
11:50 am
14. May
 

2. Flüge Calbayog - Manila - Taipeh - Macao, 27h 45m, Philippine Airlines + China Airlines + Starlux Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in TPE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 13. May um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 13. May um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und CI704 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug CI704 von China Airlines fliegt von Philippinen nach Taiwan (MNL nach TPE). Der Flug startet am 13. May um 16:45 (4:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 13. May um 19:00 (7:00 pm) in Taipeh, Taiwan Taoyuan Terminal «1». Flugdauer ist 2h 15m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug CI704 und JX203 ist 18h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug JX203 von Starlux Airlines fliegt von Taiwan nach Macao (TPE nach MFM). Der Flug startet am 14. May um 13:00 (1:00 pm) von Taipeh, Taiwan Taoyuan Terminal «1» und landet am 14. May um 14:45 (2:45 pm) in Macao . Flugdauer ist 1h 45m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
13. May
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
13. May
Terminal 2
16:45
4:45 pm
13. May
Terminal 1
Verbindung 4h 10m
China Airlines
2h 15m
Airbus A330-300
Taipeh, Taiwan Taoyuan (TPE)
19:00
7:00 pm
13. May
Terminal 1
13:00
1:00 pm
14. May
Terminal 1
Verbindung 18h 00m
Starlux Airlines
1h 45m
32Q
Macao (MFM)
14:45
2:45 pm
14. May
 

3. Flüge Calbayog - Manila - Taipeh - Macao, 33h 35m, Philippine Airlines + China Airlines + Starlux Airlines

Bewertung: 1.8/5
Flugzeit: 3.6/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in TPE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 13. May um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 13. May um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und CI704 ist 4h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug CI704 von China Airlines fliegt von Philippinen nach Taiwan (MNL nach TPE). Der Flug startet am 13. May um 16:45 (4:45 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 13. May um 19:00 (7:00 pm) in Taipeh, Taiwan Taoyuan Terminal «1». Flugdauer ist 2h 15m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug CI704 und JX205 ist 23h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug JX205 von Starlux Airlines fliegt von Taiwan nach Macao (TPE nach MFM). Der Flug startet am 14. May um 18:40 (6:40 pm) von Taipeh, Taiwan Taoyuan Terminal «1» und landet am 14. May um 20:35 (8:35 pm) in Macao . Flugdauer ist 1h 55m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
13. May
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
13. May
Terminal 2
16:45
4:45 pm
13. May
Terminal 1
Verbindung 4h 10m
China Airlines
2h 15m
Airbus A330-300
Taipeh, Taiwan Taoyuan (TPE)
19:00
7:00 pm
13. May
Terminal 1
18:40
6:40 pm
14. May
Terminal 1
Verbindung 23h 40m
Starlux Airlines
1h 55m
32Q
Macao (MFM)
20:35
8:35 pm
14. May
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer