Flüge von Calbayog nach Mt, Mount Hagen

Linienflüge am 1. July

1. Flüge Calbayog - Manila - Port Moresby - Mount Hagen, 21h 40m, Philippine Airlines + Air Niugini

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 1. July um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 1. July um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und PR215 ist 10h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR215 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Papua-Neuguinea (MNL nach POM). Der Flug startet am 1. July um 23:25 (11:25 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 2. July um 07:00 (7:00 am) in Port Moresby, Jackson Terminal «I». Flugdauer ist 5h 35m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PR215 und PX182 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug PX182 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach HGU). Der Flug startet am 2. July um 09:40 (9:40 am) von Port Moresby, Jackson und landet am 2. July um 10:40 (10:40 am) in Mount Hagen, Mt . Flugdauer ist 1h 00m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
1. Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
1. Jul
Terminal 2
23:25
11:25 pm
1. Jul
Terminal 1
Verbindung 10h 50m
Philippine Airlines
5h 35m
Airbus A321-100/200
Port Moresby, Jackson (POM)
07:00
7:00 am
2. Jul
Terminal I
09:40
9:40 am
2. Jul
 
Verbindung 2h 40m
Air Niugini
1h 00m
Boeing 737-700
Mount Hagen, Mt (HGU)
10:40
10:40 am
2. Jul
 

2. Flüge Calbayog - Manila - Port Moresby - Mount Hagen, 23h 40m, Philippine Airlines + Air Niugini

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 1. July um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 1. July um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und PR215 ist 10h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR215 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Papua-Neuguinea (MNL nach POM). Der Flug startet am 1. July um 23:25 (11:25 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 2. July um 07:00 (7:00 am) in Port Moresby, Jackson Terminal «I». Flugdauer ist 5h 35m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PR215 und PX184 ist 4h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug PX184 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach HGU). Der Flug startet am 2. July um 11:40 (11:40 am) von Port Moresby, Jackson und landet am 2. July um 12:40 (12:40 pm) in Mount Hagen, Mt . Flugdauer ist 1h 00m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
1. Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
1. Jul
Terminal 2
23:25
11:25 pm
1. Jul
Terminal 1
Verbindung 10h 50m
Philippine Airlines
5h 35m
Airbus A321-100/200
Port Moresby, Jackson (POM)
07:00
7:00 am
2. Jul
Terminal I
11:40
11:40 am
2. Jul
 
Verbindung 4h 40m
Air Niugini
1h 00m
Fokker 100
Mount Hagen, Mt (HGU)
12:40
12:40 pm
2. Jul
 

3. Flüge Calbayog - Manila - Port Moresby - Mount Hagen, 25h 25m, Philippine Airlines + Air Niugini

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MNL: 5/5
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PR2672 von Philippine Airlines fliegt innerhalb von Philippinen (CYP nach MNL). Der Flug startet am 1. July um 11:00 (11:00 am) von Calbayog und landet am 1. July um 12:35 (12:35 pm) in Manila, Ninoy Aquino Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Manila Verbindung zwischen Flug PR2672 und PR215 ist 10h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Internationale Flug PR215 von Philippine Airlines fliegt von Philippinen nach Papua-Neuguinea (MNL nach POM). Der Flug startet am 1. July um 23:25 (11:25 pm) von Manila, Ninoy Aquino Terminal «1» und landet am 2. July um 07:00 (7:00 am) in Port Moresby, Jackson Terminal «I». Flugdauer ist 5h 35m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PR215 und PX186 ist 6h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug PX186 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach HGU). Der Flug startet am 2. July um 13:25 (1:25 pm) von Port Moresby, Jackson und landet am 2. July um 14:25 (2:25 pm) in Mount Hagen, Mt . Flugdauer ist 1h 00m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
1. Jul
 
Philippine Airlines
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
1. Jul
Terminal 2
23:25
11:25 pm
1. Jul
Terminal 1
Verbindung 10h 50m
Philippine Airlines
5h 35m
Airbus A321-100/200
Port Moresby, Jackson (POM)
07:00
7:00 am
2. Jul
Terminal I
13:25
1:25 pm
2. Jul
 
Verbindung 6h 25m
Air Niugini
1h 00m
Fokker 100
Mount Hagen, Mt (HGU)
14:25
2:25 pm
2. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer