Flüge von Chiayi nach Suvarnabhumi, Bangkok

Linienflüge am 30. April

1. Flüge Chiayi - Makung - Kaohsiung - Bangkok, 26h 25m, Uni Air + China Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MZG: 5/5
Verbindung in KHH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B78661 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (CYI nach MZG). Der Flug startet am 30. April um 16:00 (4:00 pm) von Chiayi und landet am 30. April um 16:30 (4:30 pm) in Makung . Flugdauer ist 0h 30m.
Makung Verbindung zwischen Flug B78661 und B78718 ist 4h 00m.
Der Inlandsflug B78718 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (MZG nach KHH). Der Flug startet am 30. April um 20:30 (8:30 pm) von Makung und landet am 30. April um 21:10 (9:10 pm) in Kaohsiung Terminal «D». Flugdauer ist 0h 40m.
Kaohsiung Verbindung zwischen Flug B78718 und CI839 ist 17h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «I».
Der Internationale Flug CI839 von China Airlines fliegt von Taiwan nach Thailand (KHH nach BKK). Der Flug startet am 1. May um 14:55 (2:55 pm) von Kaohsiung Terminal «I» und landet am 1. May um 17:25 (5:25 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 3h 30m.
Chiayi (CYI)
16:00
4:00 pm
30. Apr
 
Uni Air
0h 30m
Makung (MZG)
16:30
4:30 pm
30. Apr
 
20:30
8:30 pm
30. Apr
 
Verbindung 4h 00m
Uni Air
0h 40m
ATR ATR 72
Kaohsiung (KHH)
21:10
9:10 pm
30. Apr
Terminal D
14:55
2:55 pm
1. May
Terminal I
Verbindung 17h 45m
China Airlines
3h 30m
Boeing 737-800
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
17:25
5:25 pm
1. May
 

2. Flüge Chiayi - Makung - Kaohsiung - Bangkok, 26h 25m, Uni Air + China Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MZG: 5/5
Verbindung in KHH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B78661 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (CYI nach MZG). Der Flug startet am 30. April um 16:00 (4:00 pm) von Chiayi und landet am 30. April um 16:30 (4:30 pm) in Makung . Flugdauer ist 0h 30m.
Makung Verbindung zwischen Flug B78661 und B78716 ist 3h 10m.
Der Inlandsflug B78716 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (MZG nach KHH). Der Flug startet am 30. April um 19:40 (7:40 pm) von Makung und landet am 30. April um 20:20 (8:20 pm) in Kaohsiung Terminal «D». Flugdauer ist 0h 40m.
Kaohsiung Verbindung zwischen Flug B78716 und CI839 ist 18h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «I».
Der Internationale Flug CI839 von China Airlines fliegt von Taiwan nach Thailand (KHH nach BKK). Der Flug startet am 1. May um 14:55 (2:55 pm) von Kaohsiung Terminal «I» und landet am 1. May um 17:25 (5:25 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 3h 30m.
Chiayi (CYI)
16:00
4:00 pm
30. Apr
 
Uni Air
0h 30m
Makung (MZG)
16:30
4:30 pm
30. Apr
 
19:40
7:40 pm
30. Apr
 
Verbindung 3h 10m
Uni Air
0h 40m
ATR ATR 72
Kaohsiung (KHH)
20:20
8:20 pm
30. Apr
Terminal D
14:55
2:55 pm
1. May
Terminal I
Verbindung 18h 35m
China Airlines
3h 30m
Boeing 737-800
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
17:25
5:25 pm
1. May
 

3. Flüge Chiayi - Makung - Kaohsiung - Bangkok, 26h 25m, Uni Air + China Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MZG: 5/5
Verbindung in KHH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B78661 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (CYI nach MZG). Der Flug startet am 30. April um 16:00 (4:00 pm) von Chiayi und landet am 30. April um 16:30 (4:30 pm) in Makung . Flugdauer ist 0h 30m.
Makung Verbindung zwischen Flug B78661 und B78712 ist 2h 15m.
Der Inlandsflug B78712 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (MZG nach KHH). Der Flug startet am 30. April um 18:45 (6:45 pm) von Makung und landet am 30. April um 19:25 (7:25 pm) in Kaohsiung Terminal «D». Flugdauer ist 0h 40m.
Kaohsiung Verbindung zwischen Flug B78712 und CI839 ist 19h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «I».
Der Internationale Flug CI839 von China Airlines fliegt von Taiwan nach Thailand (KHH nach BKK). Der Flug startet am 1. May um 14:55 (2:55 pm) von Kaohsiung Terminal «I» und landet am 1. May um 17:25 (5:25 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 3h 30m.
Chiayi (CYI)
16:00
4:00 pm
30. Apr
 
Uni Air
0h 30m
Makung (MZG)
16:30
4:30 pm
30. Apr
 
18:45
6:45 pm
30. Apr
 
Verbindung 2h 15m
Uni Air
0h 40m
Airbus A321-100/200
Kaohsiung (KHH)
19:25
7:25 pm
30. Apr
Terminal D
14:55
2:55 pm
1. May
Terminal I
Verbindung 19h 30m
China Airlines
3h 30m
Boeing 737-800
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
17:25
5:25 pm
1. May
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer