Flüge von Huanghua, Changsha nach Jiangbei, Chongqing

Linienflüge am 22. Oktober

1. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 25m, Xiamen Airlines MF8419

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MF8419 von Xiamen Airlines fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 21:30 (9:30 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 22:55 (10:55 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Changsha, Huanghua (CSX)
21:30
9:30 pm
22. Okt
Terminal 2
Xiamen Airlines
1h 25m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
22:55
10:55 pm
22. Okt
Terminal 3

2. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 25m, Air China CA4598

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA4598 von Air China fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 22:30 (10:30 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «1» und landet am 22. Oktober um 23:55 (11:55 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Changsha, Huanghua (CSX)
22:30
10:30 pm
22. Okt
Terminal 1
Air China
1h 25m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
23:55
11:55 pm
22. Okt
Terminal 3

3. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 25m, Hainan Airlines HU7409

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug HU7409 von Hainan Airlines fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 19:25 (7:25 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 20:50 (8:50 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Changsha, Huanghua (CSX)
19:25
7:25 pm
22. Okt
Terminal 2
Hainan Airlines
1h 25m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
20:50
8:50 pm
22. Okt
Terminal 3

4. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 25m, Scoot OQ2354

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OQ2354 von Scoot fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 15:25 (3:25 pm) von Changsha, Huanghua und landet am 22. Oktober um 16:50 (4:50 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Changsha, Huanghua (CSX)
15:25
3:25 pm
22. Okt
 
Scoot
1h 25m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
16:50
4:50 pm
22. Okt
Terminal 2

5. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 30m, China Southern CZ8054

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ8054 von China Southern fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 18:05 (6:05 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 19:35 (7:35 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 1h 30m.
Changsha, Huanghua (CSX)
18:05
6:05 pm
22. Okt
Terminal 2
China Southern
1h 30m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
19:35
7:35 pm
22. Okt
Terminal 3

6. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 30m, China Southern CZ3825

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3825 von China Southern fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 18:05 (6:05 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 19:35 (7:35 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 1h 30m.
Changsha, Huanghua (CSX)
18:05
6:05 pm
22. Okt
Terminal 2
China Southern
1h 30m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
19:35
7:35 pm
22. Okt
Terminal 3

7. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 30m, China West Air PN6340

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PN6340 von China West Air fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 14:25 (2:25 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 15:55 (3:55 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «2». Flugdauer ist 1h 30m.
Changsha, Huanghua (CSX)
14:25
2:25 pm
22. Okt
Terminal 2
China West Air
1h 30m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
15:55
3:55 pm
22. Okt
Terminal 2

8. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 35m, Okay Airways BK2737

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug BK2737 von Okay Airways fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 07:20 (7:20 am) von Changsha, Huanghua Terminal «1» und landet am 22. Oktober um 08:55 (8:55 am) in Chongqing, Jiangbei Terminal «3». Flugdauer ist 1h 35m.
Changsha, Huanghua (CSX)
07:20
7:20 am
22. Okt
Terminal 1
Okay Airways
1h 35m
Boeing 737-800
Chongqing, Jiangbei (CKG)
08:55
8:55 am
22. Okt
Terminal 3

9. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 35m, Sichuan Airlines 3U8952

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8952 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 20:35 (8:35 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 22:10 (10:10 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Changsha, Huanghua (CSX)
20:35
8:35 pm
22. Okt
Terminal 2
Sichuan Airlines
1h 35m
Airbus A321-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
22:10
10:10 pm
22. Okt
Terminal 2

10. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 35m, Sichuan Airlines 3U8362

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8362 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 15:00 (3:00 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 22. Oktober um 16:35 (4:35 pm) in Chongqing, Jiangbei Terminal «2». Flugdauer ist 1h 35m.
Changsha, Huanghua (CSX)
15:00
3:00 pm
22. Okt
Terminal 2
Sichuan Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
16:35
4:35 pm
22. Okt
Terminal 2

11. Flüge Changsha - Chongqing, 1h 40m, China West Air PN6232

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PN6232 von China West Air fliegt innerhalb von China (CSX nach CKG). Der Flug startet am 22. Oktober um 23:55 (11:55 pm) von Changsha, Huanghua Terminal «2» und landet am 23. Oktober um 01:35 (1:35 am) in Chongqing, Jiangbei Terminal «2». Flugdauer ist 1h 40m.
Changsha, Huanghua (CSX)
23:55
11:55 pm
22. Okt
Terminal 2
China West Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Chongqing, Jiangbei (CKG)
01:35
1:35 am
23. Okt
Terminal 2

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer