Flüge von Brüssel Süd, Brüssel nach Marrakesch

Linienflüge am 30. July

1. Flüge Brüssel - Marseille - Marrakesch, 6h 30m, Ryanair

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in MRS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR6318 von Ryanair fliegt von Belgien nach Frankreich (CRL nach MRS). Der Flug startet am 30. July um 14:15 (2:15 pm) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 30. July um 15:55 (3:55 pm) in Marseille, Provence Terminal «2». Flugdauer ist 1h 40m.
Marseille Verbindung zwischen Flug FR6318 und FR5152 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR5152 von Ryanair fliegt von Frankreich nach Marokko (MRS nach RAK). Der Flug startet am 30. July um 18:00 (6:00 pm) von Marseille, Provence Terminal «2» und landet am 30. July um 19:45 (7:45 pm) in Marrakesch . Flugdauer ist 2h 45m.
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
14:15
2:15 pm
30. Jul
 
Ryanair
1h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Marseille, Provence (MRS)
15:55
3:55 pm
30. Jul
Terminal 2
18:00
6:00 pm
30. Jul
Terminal 2
Verbindung 2h 05m
Ryanair
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Marrakesch (RAK)
19:45
7:45 pm
30. Jul
 

2. Flüge Brüssel - Mailand - Marrakesch, 8h 15m, Ryanair

Bewertung: 3.9/5
Flugzeit: 3.9/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in BGY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR4522 von Ryanair fliegt von Belgien nach Italien (CRL nach BGY). Der Flug startet am 30. July um 09:30 (9:30 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 30. July um 11:05 (11:05 am) in Mailand, Orio Al Serio . Flugdauer ist 1h 35m.
Mailand Verbindung zwischen Flug FR4522 und FR8846 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR8846 von Ryanair fliegt von Italien nach Marokko (BGY nach RAK). Der Flug startet am 30. July um 14:25 (2:25 pm) von Mailand, Orio Al Serio und landet am 30. July um 16:45 (4:45 pm) in Marrakesch . Flugdauer ist 3h 20m.
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
09:30
9:30 am
30. Jul
 
Ryanair
1h 35m
Mailand, Orio Al Serio (BGY)
11:05
11:05 am
30. Jul
 
14:25
2:25 pm
30. Jul
 
Verbindung 3h 20m
Ryanair
3h 20m
Marrakesch (RAK)
16:45
4:45 pm
30. Jul
 

3. Flüge Brüssel - Porto - Marrakesch, 9h 05m, Ryanair

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 3.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in OPO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR1386 von Ryanair fliegt von Belgien nach Portugal (CRL nach OPO). Der Flug startet am 30. July um 06:50 (6:50 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 30. July um 08:15 (8:15 am) in Porto, Dr Francisco de Sa Carneiro . Flugdauer ist 2h 25m.
Porto Verbindung zwischen Flug FR1386 und FR5465 ist 4h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR5465 von Ryanair fliegt von Portugal nach Marokko (OPO nach RAK). Der Flug startet am 30. July um 13:05 (1:05 pm) von Porto, Dr Francisco de Sa Carneiro und landet am 30. July um 14:55 (2:55 pm) in Marrakesch . Flugdauer ist 1h 50m.
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
06:50
6:50 am
30. Jul
 
Ryanair
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Porto, Dr Francisco de Sa Carneiro (OPO)
08:15
8:15 am
30. Jul
 
13:05
1:05 pm
30. Jul
 
Verbindung 4h 50m
Ryanair
1h 50m
Marrakesch (RAK)
14:55
2:55 pm
30. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer