Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Taitung

Linienflüge am 24. August

1. Flüge Chongqing - Taipeh - Taitung, 17h 35m, EVA Air + Mandarin Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in TSA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BR740 von EVA Air fliegt von China nach Taiwan (CKG nach TSA). Der Flug startet am 24. August um 14:50 (2:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 24. August um 17:55 (5:55 pm) in Taipeh, Sung Shan Terminal «1». Flugdauer ist 3h 05m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug BR740 und AE391 ist 13h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug AE391 von Mandarin Airlines fliegt innerhalb von Taiwan (TSA nach TTT). Der Flug startet am 25. August um 07:20 (7:20 am) von Taipeh, Sung Shan Terminal «2» und landet am 25. August um 08:25 (8:25 am) in Taitung . Flugdauer ist 1h 05m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:50
2:50 pm
24. Aug
Terminal 3
EVA Air
3h 05m
Airbus A321-100/200
Taipeh, Sung Shan (TSA)
17:55
5:55 pm
24. Aug
Terminal 1
07:20
7:20 am
25. Aug
Terminal 2
Verbindung 13h 25m
Mandarin Airlines
1h 05m
ATR ATR 72
Taitung (TTT)
08:25
8:25 am
25. Aug
 

2. Flüge Chongqing - Taipeh - Taitung, 20h 15m, EVA Air + Uni Air

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in TSA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BR740 von EVA Air fliegt von China nach Taiwan (CKG nach TSA). Der Flug startet am 24. August um 14:50 (2:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 24. August um 17:55 (5:55 pm) in Taipeh, Sung Shan Terminal «1». Flugdauer ist 3h 05m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug BR740 und B78721 ist 16h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug B78721 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (TSA nach TTT). Der Flug startet am 25. August um 10:00 (10:00 am) von Taipeh, Sung Shan Terminal «2» und landet am 25. August um 11:05 (11:05 am) in Taitung . Flugdauer ist 1h 05m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:50
2:50 pm
24. Aug
Terminal 3
EVA Air
3h 05m
Airbus A321-100/200
Taipeh, Sung Shan (TSA)
17:55
5:55 pm
24. Aug
Terminal 1
10:00
10:00 am
25. Aug
Terminal 2
Verbindung 16h 05m
Uni Air
1h 05m
ATR ATR 72
Taitung (TTT)
11:05
11:05 am
25. Aug
 

3. Flüge Chongqing - Taipeh - Taitung, 23h 35m, EVA Air + Uni Air

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 3.7/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in TSA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BR740 von EVA Air fliegt von China nach Taiwan (CKG nach TSA). Der Flug startet am 24. August um 14:50 (2:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 24. August um 17:55 (5:55 pm) in Taipeh, Sung Shan Terminal «1». Flugdauer ist 3h 05m.
Taipeh Verbindung zwischen Flug BR740 und B78725 ist 19h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Inlandsflug B78725 von Uni Air fliegt innerhalb von Taiwan (TSA nach TTT). Der Flug startet am 25. August um 13:20 (1:20 pm) von Taipeh, Sung Shan Terminal «2» und landet am 25. August um 14:25 (2:25 pm) in Taitung . Flugdauer ist 1h 05m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:50
2:50 pm
24. Aug
Terminal 3
EVA Air
3h 05m
Airbus A321-100/200
Taipeh, Sung Shan (TSA)
17:55
5:55 pm
24. Aug
Terminal 1
13:20
1:20 pm
25. Aug
Terminal 2
Verbindung 19h 25m
Uni Air
1h 05m
ATR ATR 72
Taitung (TTT)
14:25
2:25 pm
25. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer