Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Sam Neua

Linienflüge am 12. Juli

1. Flüge Chongqing - Vientiane - Sam Neua, 33h 45m, China Express + Aircompany Continent

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug G52805 von China Express fliegt von China nach Laos (CKG nach VTE). Der Flug startet am 12. Juli um 00:35 (0:35 am) von Chongqing, Jiangbei und landet am 12. Juli um 02:20 (2:20 am) in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 2h 45m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug G52805 und LK200 ist 29h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LK200 von Aircompany Continent fliegt innerhalb von Laos (VTE nach NEU). Der Flug startet am 13. Juli um 08:00 (8:00 am) von Vientiane, Wattay und landet am 13. Juli um 09:20 (9:20 am) in Sam Neua . Flugdauer ist 1h 20m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
00:35
0:35 am
12. Jul
 
China Express
2h 45m
Vientiane, Wattay (VTE)
02:20
2:20 am
12. Jul
 
08:00
8:00 am
13. Jul
 
Verbindung 29h 40m
Aircompany Continent
1h 20m
Sam Neua (NEU)
09:20
9:20 am
13. Jul
 

2. Flüge Chongqing - Bangkok - Vientiane - Sam Neua, 18h 30m, Thai Smile + Lao Airlines + Aircompany Continent

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 9.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKK: 5/5
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug WE685 von Thai Smile fliegt von China nach Thailand (CKG nach BKK). Der Flug startet am 12. Juli um 15:50 (3:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 12. Juli um 18:10 (6:10 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 3h 20m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug WE685 und QV446 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QV446 von Lao Airlines fliegt von Thailand nach Laos (BKK nach VTE). Der Flug startet am 12. Juli um 20:30 (8:30 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 12. Juli um 21:30 (9:30 pm) in Vientiane, Wattay Terminal «I». Flugdauer ist 1h 00m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug QV446 und LK200 ist 10h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LK200 von Aircompany Continent fliegt innerhalb von Laos (VTE nach NEU). Der Flug startet am 13. Juli um 08:00 (8:00 am) von Vientiane, Wattay und landet am 13. Juli um 09:20 (9:20 am) in Sam Neua . Flugdauer ist 1h 20m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
15:50
3:50 pm
12. Jul
Terminal 3
Thai Smile
3h 20m
Airbus A320-100/200
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
18:10
6:10 pm
12. Jul
 
20:30
8:30 pm
12. Jul
 
Verbindung 2h 20m
Lao Airlines
1h 00m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
21:30
9:30 pm
12. Jul
Terminal I
08:00
8:00 am
13. Jul
 
Verbindung 10h 30m
Aircompany Continent
1h 20m
Sam Neua (NEU)
09:20
9:20 am
13. Jul
 

3. Flüge Chongqing - Bangkok - Vientiane - Sam Neua, 18h 30m, Thai Smile + SilkAir + Aircompany Continent

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 9.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BKK: 5/5
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug WE685 von Thai Smile fliegt von China nach Thailand (CKG nach BKK). Der Flug startet am 12. Juli um 15:50 (3:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 12. Juli um 18:10 (6:10 pm) in Bangkok, Suvarnabhumi . Flugdauer ist 3h 20m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug WE685 und MI5506 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug MI5506 von SilkAir fliegt von Thailand nach Laos (BKK nach VTE). Der Flug startet am 12. Juli um 20:50 (8:50 pm) von Bangkok, Suvarnabhumi und landet am 12. Juli um 21:50 (9:50 pm) in Vientiane, Wattay Terminal «I». Flugdauer ist 1h 00m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug MI5506 und LK200 ist 10h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LK200 von Aircompany Continent fliegt innerhalb von Laos (VTE nach NEU). Der Flug startet am 13. Juli um 08:00 (8:00 am) von Vientiane, Wattay und landet am 13. Juli um 09:20 (9:20 am) in Sam Neua . Flugdauer ist 1h 20m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
15:50
3:50 pm
12. Jul
Terminal 3
Thai Smile
3h 20m
Airbus A320-100/200
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
18:10
6:10 pm
12. Jul
 
20:50
8:50 pm
12. Jul
 
Verbindung 2h 40m
SilkAir
1h 00m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
21:50
9:50 pm
12. Jul
Terminal I
08:00
8:00 am
13. Jul
 
Verbindung 10h 10m
Aircompany Continent
1h 20m
Sam Neua (NEU)
09:20
9:20 am
13. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer