Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Maun

Linienflüge am 20. January

1. Flüge Chongqing - Shenzhen - Johannesburg - Maun, 35h 40m, Shenzhen Airlines + Airlink

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in SZX: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9432 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach SZX). Der Flug startet am 20. January um 07:50 (7:50 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 20. January um 09:50 (9:50 am) in Shenzhen . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen Verbindung zwischen Flug ZH9432 und ZH1997 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug ZH1997 von Shenzhen Airlines fliegt von China nach Südafrika (SZX nach JNB). Der Flug startet am 20. January um 11:50 (11:50 am) von Shenzhen und landet am 20. January um 18:50 (6:50 pm) in Johannesburg, O R Tambo . Flugdauer ist 13h 00m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug ZH1997 und 4Z300 ist 17h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 4Z300 von Airlink fliegt von Südafrika nach Botswana (JNB nach MUB). Der Flug startet am 21. January um 11:55 (11:55 am) von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 21. January um 13:30 (1:30 pm) in Maun . Flugdauer ist 1h 35m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
07:50
7:50 am
20. Jan
Terminal 3
Shenzhen Airlines
2h 00m
Boeing 737-800
Shenzhen (SZX)
09:50
9:50 am
20. Jan
 
11:50
11:50 am
20. Jan
 
Verbindung 2h 00m
Shenzhen Airlines
13h 00m
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
18:50
6:50 pm
20. Jan
 
11:55
11:55 am
21. Jan
Terminal B
Verbindung 17h 05m
Airlink
1h 35m
Embraer ERJ 135
Maun (MUB)
13:30
1:30 pm
21. Jan
 

2. Flüge Chongqing - Shenzhen - Johannesburg - Maun, 36h 10m, Air China + Airlink

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in SZX: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA4343 von Air China fliegt innerhalb von China (CKG nach SZX). Der Flug startet am 20. January um 07:20 (7:20 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 20. January um 09:25 (9:25 am) in Shenzhen . Flugdauer ist 2h 05m.
Shenzhen Verbindung zwischen Flug CA4343 und CA867 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CA867 von Air China fliegt von China nach Südafrika (SZX nach JNB). Der Flug startet am 20. January um 11:50 (11:50 am) von Shenzhen und landet am 20. January um 18:50 (6:50 pm) in Johannesburg, O R Tambo . Flugdauer ist 13h 00m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug CA867 und 4Z300 ist 17h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 4Z300 von Airlink fliegt von Südafrika nach Botswana (JNB nach MUB). Der Flug startet am 21. January um 11:55 (11:55 am) von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 21. January um 13:30 (1:30 pm) in Maun . Flugdauer ist 1h 35m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
07:20
7:20 am
20. Jan
Terminal 3
Air China
2h 05m
789
Shenzhen (SZX)
09:25
9:25 am
20. Jan
 
11:50
11:50 am
20. Jan
 
Verbindung 2h 25m
Air China
13h 00m
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
18:50
6:50 pm
20. Jan
 
11:55
11:55 am
21. Jan
Terminal B
Verbindung 17h 05m
Airlink
1h 35m
Embraer ERJ 135
Maun (MUB)
13:30
1:30 pm
21. Jan
 

3. Flüge Chongqing - Shenzhen - Johannesburg - Maun, 35h 40m, Shenzhen Airlines + Air China + Airlink

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Nur ein Ticket (die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in SZX: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9432 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach SZX). Der Flug startet am 20. January um 07:50 (7:50 am) von Chongqing, Jiangbei Terminal «3» und landet am 20. January um 09:50 (9:50 am) in Shenzhen . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen Verbindung zwischen Flug ZH9432 und CA867 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug CA867 von Air China fliegt von China nach Südafrika (SZX nach JNB). Der Flug startet am 20. January um 11:50 (11:50 am) von Shenzhen und landet am 20. January um 18:50 (6:50 pm) in Johannesburg, O R Tambo . Flugdauer ist 13h 00m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug CA867 und 4Z300 ist 17h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 4Z300 von Airlink fliegt von Südafrika nach Botswana (JNB nach MUB). Der Flug startet am 21. January um 11:55 (11:55 am) von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 21. January um 13:30 (1:30 pm) in Maun . Flugdauer ist 1h 35m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
07:50
7:50 am
20. Jan
Terminal 3
Shenzhen Airlines
2h 00m
Boeing 737-800
Shenzhen (SZX)
09:50
9:50 am
20. Jan
 
11:50
11:50 am
20. Jan
 
Verbindung 2h 00m
Air China
13h 00m
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
18:50
6:50 pm
20. Jan
 
11:55
11:55 am
21. Jan
Terminal B
Verbindung 17h 05m
Airlink
1h 35m
Embraer ERJ 135
Maun (MUB)
13:30
1:30 pm
21. Jan
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer