Flüge von Jiangbei, Chongqing nach Luang Namtha

Linienflüge am 6. August

1. Flüge Chongqing - Kunming - Vientiane - Luang Namtha, 14h 30m, Sichuan Airlines + Aircompany Continent

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KMG: 5/5
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8968 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach KMG). Der Flug startet am 6. August um 23:55 (11:55 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «2» und landet am 7. August um 01:30 (1:30 am) in Kunming, Changshui . Flugdauer ist 1h 35m.
Kunming Verbindung zwischen Flug 3U8968 und 3U8709 ist 7h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 3U8709 von Sichuan Airlines fliegt von China nach Laos (KMG nach VTE). Der Flug startet am 7. August um 08:35 (8:35 am) von Kunming, Changshui und landet am 7. August um 09:20 (9:20 am) in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 1h 45m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug 3U8709 und LK220 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LK220 von Aircompany Continent fliegt innerhalb von Laos (VTE nach LXG). Der Flug startet am 7. August um 12:15 (12:15 pm) von Vientiane, Wattay und landet am 7. August um 13:25 (1:25 pm) in Luang Namtha . Flugdauer ist 1h 10m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
23:55
11:55 pm
6. Aug
Terminal 2
Sichuan Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
Kunming, Changshui (KMG)
01:30
1:30 am
7. Aug
 
08:35
8:35 am
7. Aug
 
Verbindung 7h 05m
Sichuan Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
09:20
9:20 am
7. Aug
 
12:15
12:15 pm
7. Aug
 
Verbindung 2h 55m
Aircompany Continent
1h 10m
MA6
Luang Namtha (LXG)
13:25
1:25 pm
7. Aug
 

2. Flüge Chongqing - Kunming - Vientiane - Luang Namtha, 14h 35m, Sichuan Airlines + Aircompany Continent

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KMG: 5/5
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8554 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach KMG). Der Flug startet am 6. August um 23:50 (11:50 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «2» und landet am 7. August um 01:30 (1:30 am) in Kunming, Changshui . Flugdauer ist 1h 40m.
Kunming Verbindung zwischen Flug 3U8554 und 3U8709 ist 7h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 3U8709 von Sichuan Airlines fliegt von China nach Laos (KMG nach VTE). Der Flug startet am 7. August um 08:35 (8:35 am) von Kunming, Changshui und landet am 7. August um 09:20 (9:20 am) in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 1h 45m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug 3U8709 und LK220 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug LK220 von Aircompany Continent fliegt innerhalb von Laos (VTE nach LXG). Der Flug startet am 7. August um 12:15 (12:15 pm) von Vientiane, Wattay und landet am 7. August um 13:25 (1:25 pm) in Luang Namtha . Flugdauer ist 1h 10m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
23:50
11:50 pm
6. Aug
Terminal 2
Sichuan Airlines
1h 40m
Airbus A320-100/200
Kunming, Changshui (KMG)
01:30
1:30 am
7. Aug
 
08:35
8:35 am
7. Aug
 
Verbindung 7h 05m
Sichuan Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
09:20
9:20 am
7. Aug
 
12:15
12:15 pm
7. Aug
 
Verbindung 2h 55m
Aircompany Continent
1h 10m
MA6
Luang Namtha (LXG)
13:25
1:25 pm
7. Aug
 

3. Flüge Chongqing - Kunming - Vientiane - Luang Namtha, 14h 40m, Sichuan Airlines + Lao Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in KMG: 5/5
Verbindung in VTE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3U8968 von Sichuan Airlines fliegt innerhalb von China (CKG nach KMG). Der Flug startet am 6. August um 23:55 (11:55 pm) von Chongqing, Jiangbei Terminal «2» und landet am 7. August um 01:30 (1:30 am) in Kunming, Changshui . Flugdauer ist 1h 35m.
Kunming Verbindung zwischen Flug 3U8968 und 3U8709 ist 7h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 3U8709 von Sichuan Airlines fliegt von China nach Laos (KMG nach VTE). Der Flug startet am 7. August um 08:35 (8:35 am) von Kunming, Changshui und landet am 7. August um 09:20 (9:20 am) in Vientiane, Wattay . Flugdauer ist 1h 45m.
Vientiane Verbindung zwischen Flug 3U8709 und QV601 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug QV601 von Lao Airlines fliegt innerhalb von Laos (VTE nach LXG). Der Flug startet am 7. August um 12:40 (12:40 pm) von Vientiane, Wattay Terminal «D» und landet am 7. August um 13:35 (1:35 pm) in Luang Namtha . Flugdauer ist 0h 55m.
Chongqing, Jiangbei (CKG)
23:55
11:55 pm
6. Aug
Terminal 2
Sichuan Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
Kunming, Changshui (KMG)
01:30
1:30 am
7. Aug
 
08:35
8:35 am
7. Aug
 
Verbindung 7h 05m
Sichuan Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
09:20
9:20 am
7. Aug
 
12:40
12:40 pm
7. Aug
Terminal D
Verbindung 3h 20m
Lao Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Luang Namtha (LXG)
13:35
1:35 pm
7. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer